9 серпня 2015 14:49
3

В Азербайджане убили журналиста за критику форварда команды Григорчука

В Баку от полученных ранений, которые нанесли якобы родственники футболиста "Габалы" Джавида Гусейнова, умер журналист Расим Алиев.

Алиев опубликовал в Фейсбуке пост с критикой поведения футболиста Джавида Гусейнова, после чего его избили неизвестные, представившиеся родственниками форварда команды Романа Григорчука, сообщает Eurosport.

"Сейчас я в больнице. События развивались так: я написал в фейсбуке статус о поведении Джавида. После этого мне позвонил незнакомый человек, который представился двоюродным братом Джавида. Этот человек начал меня оскорблять. Затем позвонил сам Джавид, и мы нормально поговорили. Он объяснил мне, что его жест кипрскому журналисту не является оскорбительным. Затем мне вновь позвонили с предыдущего номера и снова представились родственником Джавида. Он сказал, что знает, что мы говорили с Джавидом и хочет встретиться со мной, чтобы извиниться. Мы с ним встретились. Подойдя ко мне, он сразу же меня ударил. Еще два человека стали меня бить. Я не уверен в том, что они родственники Джавида Гусейнова. Но они именно так представились. Правоохранительные органы выяснят, кто это был", – написал Алиев перед своей смертью.

Сегодня журналист скончался в больнице, куда его доставили после полученных тяжелых ранений. Сам же Джавид Гусейнов отвергает любые обвинения в свой адрес.
За що?! Точно дикуни! Хоча б всіх експертів Ахмет-ТВ + Циганика в Азербайджан!
Убили? Шо за маячня?
Дикари чернодупые! Что с них взять...