31 липня 2015 12:58

Сергей МОРОЗОВ: "У "Динамо" могут возникнуть проблемы с "Черноморцем"

Футбольный эксперт Сергей Морозов поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка в рамках 3-го тура Лиги Европы между одесским "Черноморецем" и киевским "Динамо".
 

 «Полтавчанам однозначно будет непросто, тем более против днепрян, у которых потенциал выше, — не сомневается эксперт «Вестей» Сергей Морозов. — Сложнее предположить, чего ждать от «Зари». В первых турах она выглядела по-разному. Даже для горняков встреча с «Говерлой» может сложиться непросто, особенно если они не смогут быстро забить. Уж очень много «Шахтер» нервов потратил на «Фенербахче», а ужгородцам терять нечего, да и с азартом уже отобрали очки у «Днепра» и «Ворсклы».

 За «Черноморец» против «Динамо» не сможет сыграть взятый в аренду у киевлян Калитвинцев (на фото), в первых двух турах забивший два мяча. «Если «Черноморец» будет играть на том же уровне, что и с «Днепром» первые 70 минут, то у «Динамо» могут возникнуть проблемы, — предполагает Морозов. — Дисквалифицированные защитники Драгович, Хачериди и Данило Силва — не проблема, их есть кем заменить. А вот отсутствие Калитвицева для одесситов — серьезная потеря. А что, интересно, произойдет, когда  киевляне будут играть с «Говерлой», в которой почти вся команда состоит из арендованных динамовцев?»