27 липня 2015 12:40
38

"Динамо" подпишет нападающего сборной Парагвая?

Как стало известно MatchDay, форвард «Базеля» Дерлис Гонсалес продолжит карьеру в украинском клубе.

Сообщается, что трансфер будет оформлен в ближайшее время.

21-летний Гонсалес провел в составе сборной Парагвая 13 матчей, забил 2 мяча.

В ЛЧ с таким подбором(фланги) нам бу тяжко даже если Ярмоленко останеца
Хороший игрок этот парень-https://www.youtube.com/watch?v=cM63I4DKp-E
Жаль что Дуду не прижился,а парень та технарь и скорость есть
мой состав(предпочтение)с учетом Продажи Ярмоленко. вр-Шовковський(Рибка) Пз-Морозюк(Віда,Сильва,Гусєв) Цз-Хачеріді(Сильва,Віда),Драгович(Бурда,Віда) Лз-Антунеш(Макаренко,Гусєв) ОПЗ-Рибалка(Петрович) ЦПЗ-Гармаш,Сидорчук(Буяльський) ЛПЗ(ЛКН)-....(Мякушко,Гусєв) ППЗ(ПКН)-....(Гусєв) АПЗ(второй ЦПЗ)-Мігель,Беланда(Буяльський) Нап-Мораес,Теодорчик(Кравець)
Привет всем! Давно не писал.Как по мне на трансферном рынке нам нужны 3 позиции:1.Левый инсайдер(крайний нап или левый крайний полузащитник),2. правий инсайдер(крайний нап или правый крайний полузащитник) оба техничных и скоростных,3. АПЗ(Атакующий пол. заш.)на подобии тейшейры.
Что за бравуные дифирамбы очередной серой лошадке? За 26 матчей в швейцарском чемпионате этот "нападающий" забил 4 мяча!
Сховати
За прошлый сезон 25 матчей 3 гола 10 асистов в Суперлиге. В ЛЧ 8 матчей 3 гола. Ленс в ПЛ 21 5 голов 10 асистов. В ЛЕ 10 матчей 3 гола. Статистика за прошлый сезон вполен сопоставима. К тому же мы не знаем какие задания на поле в Базеле стояли перед игроком? Играя на провой бровке с правой ногой, забивать много сложно.
Отлично, кто-то услышал мои мысли. Ну, дай Бог. Пожалуй, лучший из вариантов которые мелькали. Когда появилась информация про заинтересованность Динамо Ельнени, ради интереса посмотрел лигочемпионовский матч против Ливера. Дерлиз и Джака очень понравились. Потом думал, что его после успешного выступления на Копа Америка заберут в сильный клуб. Информация по поводу травмы появилась на трансфермаркте еще перед тем как он играл на КА, может что-то напутали.
Хлопчина відіграв аж один сезон на високому рівні. Причому за нього треба буде віддати близько 7-10 млн. ІМХО, чим він краще за того ж Сергія М'якушка?
Да обратите Вы внимания на Ласину Траоре...человек не играет в Монако, адаптирован под восточно европейский менталитет, мне кажется это именно то что нужно Динамо, с его ростом 203см и хорошей скоростью он был бы лучшим в Украине... https://youtu.be/uzlobvwWpwQ
Сховати
Він то толковий малий, хотів би його бачити в ДК, але куди нам 5ого форварда на одне місце на полі?) Он Мбо ще ніяк втюхать нікому не можемо. Центрфорвард зараз явно не наша головна проблема)
Сховати
Ну в Монако можна було б виторгувати )) А хто в Нас?? Мбо піде (якщо залишиться то в Динамо 2) оскільки не має бажання грати, Кравець?? (Ви жартуєте??) Тео хороший форвард але травмований, Моралес не поганий можливо у нього все получиться, Але Траоре нам би не завадив...
Сховати
Мбо спочатку продать треба, і скоротить зарплатну відомість. Тео до ЛЧ вилікується. А на МетаЗапи-Олімпіки і Кравець підійде)
Сховати
Тео только вылечится к средине осени, а там еще много времени уйдет что-бы форму набрать. Раньше весны на него не стоит надеяться.
Сховати
По тому, что было в прессе, Теодорчик к ЛЧ должен выздороветь, максимум к концу сентября форму наберёт http://sport.lb.ua/football/2015/06/03/307066_teodorchik_vernetsya_stroy_lige.html
Сховати
Я таким оптимистическим прогнозам не особо верю. Время покажет, кто был прав.
А классная техника у этого парня!
Омолаживать не омолаживать, а с вратарской позицией нужно что-то делать. Вот короткий рейтинг вратарей за прошлый сезон в УПЛ: Шевченко: 88 – 14 = 6.28(6.3) Один из главных приятных сюрпризов чемпионата. МИФ оценил и вызвал парня в сборную Шовковский: 54– 10 = 5.4 Богуш 81 -15 = 5.4 Пятов: 64 - 12 = 5.3 Каниболоцкий: 42 – 8 – 5.25 (10 матчей) До матча с Днепром в предпоследнем туре коэффициент был 6.6. Уже в прошлом сезоне они провели с Пятовым практиески равное количество матчей и, осмелюсь предположить, что уже в этом сезоне основным будет все таки Антон. Рыбка: 26 – 3 – 8.3 (8 матчей). 8 матчей - мало, конечно. Да и в матчах с более сильными соперниками выходил все таки САШО, но, как не парадоксально, хорогий коэффициент Рыбка заработал себе именно в матче против Шахтера Бойко – 67- 16 = 4.1 (21 матч) 50 - 9 = 5.5 Весь первый круг без замен у Днепра отстоял именно Денис, и, вполне ожидаемо, перед зимними перерывом у Дениса начался спад, поэтому справедливо было посчитать без тех нескольких матчей. Во втором круге Маркевич недочет исправил. З.Ы Пытался вынести в отдельный блог, но что-то не работает
Сховати
Не в ту ветку, прошу прощения
Сховати
Дякую за статистику! А що там у Коваля?