26 травня 2015 17:47
11

Новичок "Динамо" Радосав Петрович выбрал себе игровой номер

Сербский полузащитник Радосав Петрович, подписавший сегодня с киевским «Динамо» пятилетний контракт признался официальному клубному сайту на какой игровой номер он уже положил свой глаз:

- 8-й, если он свободен, а если занят, тогда, какой дадут, - сказал Петрович.

Людина в "Партизані" грала під №8, звикла. "8-й, якщо вільний...". Що за проблеми?
8 навечно закрпелен за Алиевым...шутка...Валик, мир праху твоему
Я не понимаю,за чего столько шума?Ну и что тут такого,что он взял 8-й номер.Это что,как в Интере,4-й номер Дзанетти нельзя брать?Просто взял человек 8 и все.Если МЫ болеем за Динамо Киев,не надо говорить "Взяли этот мега трансфер на свою голову".МЫ должны быть за наших игроков.
тебе Виду вспомнить? Теодорчика? Силву в свое время? Ярмолу тоже когдато все поленом обзывали! да просто нормальный,истеный болельщик Динамо Киев,будет всегда потдержывать свой любимый клуб,и в горе и врадость.. тоже касается и игроков выступающих в клубее.. а такие как ты мареонетками называют! Он свободный агент в конце концов,на шару достался так же как и Мораес.. или тебя Роналду подавай с меси? дак дай денег пускай куплят раз умный сильно..
Сховати
за Виду тоже в свое время заступался... а вспомните как на Драговича гнали!
иди уроки учи знаток! как вы достали со своим высером.. шяс обсырают,потом какой класный игрок биру свои слова назад.. а чуть шо не так сразу полено продать его.. как вы бесете
Сховати
+1
О, школьный профессор пожаловал. Что я не так сказал? Дублер слабых команд/сборной - факт. Не заслуживает основной номер - факт. Может еще капитанскую повязку отдать? Ярмоленко, Милевский и Алиев под 70, 25 и 88 бегали пока не доросли до основы. Пускай Петрович сначала сезон-два докажет свой высокий уровень а уж потом хоть 10-ку берет если того хочет.
+1
один в один мои мысли!!!
Какой еще 8!? Давайте еще 10 Ярмоленко отдадим! 1 - 11 номера основы, а не всяких там дублеров турецких аутсайдеров и дохлой сб. Сербии. Взяли этот мега трансфер на свою голову.