22 квітня 2015 21:31
10

Сергей ПАЛКИН: "Регламент в этой ситуации, к сожалению, не на стороне "Динамо"

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин на своей странице в Facebook отреагировал на слова Сергея Реьрова касательно желтой карточки Андрея Ярмоленко.

"Хотел бы прокомментировать высказывание главного тренера ФК Динамо. В своих интервью я никогда не говорил была или нет карточка у Ярмоленко, потому что я не эксперт. Экспертов у нас в стране и без меня хватает. Была карточка или нет - не является на сегодня сутью проблемы.

Вопрос на самом деле в другом: насколько законно КДК менять решение арбитра? Считаю, что карточку можно отменить только в случае, если это соответствует футбольному Регламенту, а Регламент в этой ситуации, к сожалению, не на стороне Динамо", - написал Сергей Палкин.

тебя забыли спросить, урод!
Елкин может гудеть, сколько ему заблагорассудится. Собака лает - караван идет.
Не пойму почему столько шуму вокруг этой желтой... Думаю намного существенней будет отсутствие Данилы. Временами полезно посмотреть на Динамо без Ярмолы, тем более он сможет полностью отдаться сегодня в матче с фиалками что намного важнее. Гусев и Ленс (Буяльского можно пробовать на фланге) порой выглядят намного симпатичней Андрея в созидании.
Сховати
Гусев на 60 минуте потеряет всю стамину и будет пешочком ходить. Возраст уже не тот.
Сховати
Кравец может сыграть на фланге как вариант.
это Хрен Палкин уже порядком надоел не тебе решать кому отменять карточку а кому нет
боятся,это приятно)
да пшел ты нахрен урод
А как эти мудаки химичили со Степаненко,когда хотим пропускал,когда хотим играл,когда должен был пропускать три игры.
О, снова Лалкин проснулся. Как про то, что была карточка или нет - то он "не эксперт", а как про Регламент, то он тут сразу самый великий знаток регламента))