5 квітня 2015 17:04

Алексей ХОБЛЕНКО: "Вышли расслабленными и проиграли борьбу"

Нападающий "Динамо-2" Алексей Хобленко, забивший единственный гол кировоградской "Звезде" в сегодняшнем матче, прокомментировал игру своей команды.

- Проиграли борьбу в первом тайме, вышли расслабленными. Надо выходить собранными с первых минут. В самом начале были вынуждены отыгрываться, так как пропустили гол на первых минутах. Повторюсь, нужно выходить на поле собранными. Это была наша ошибка и в первом тайме, и во втором.

- В первом тайме у тебя был отличный момент, когда вратарь после твоего удара переправил мяч на угловой. Как ты думаешь, чего тебе не хватило?

- Не хватило мастерства. Нужно бить чаще, работать над этим каждый день на тренировках.

- Ты играешь на острие, но сегодня как-то мало было ударов. Это связано с тем, что полузащитники плохо выводили тебя на ударные позиции?


- У нас сегодня все плохо сыграли. Мы проиграли. Кого-то выделять е имеет смысла. Нужно работать. Уже через три дня у нас игра с "Александрией". Надо обязательно брать там очки.

- После того, как вышел Маик, и ты перешел играть на фланг.


- Я могу сыграть и слева, и справа, и в нападении. Там, где тренер меня поставит, там я и буду играть. Мне без разницы.

- Ситуация такова, что нужно много забивать. Что бы ты сказал по поводу потенциала "Динамо-2"?

- У нас неплохая команда, которая может играть в футбол. Мы это доказали. Возможно, необходимо быть более уверенными в своих силах. Постараемся это исправить.

- Какие бы ты выделил моменты, кроме твоего удара и момента Гемеги?


- У Яремчука был момент, но он промахнулся. А так... Какие моменты? Мы проиграли. Надо забивать.