1 квітня 2015 01:27
5

Эжидио подписал контракт с "Палмейрасом"

Как сообщает официальный сайт "Палмейраса", Эжидио подписал контракт с клубом до конца 2017 года. Вчера во второй половине дня стороны ударили по рукам. Эжидио играет на позиции левого защитника и в 2013 году был признан лучшим на этой позиции в чемпионате Бразилии.

"Я приехал с хорошим настроением и готов помочь "Палмейрасу" выигрывать трофеи. У клуба есть все для больших свершений уже в этом году", сказал Эжидио. Официальное представление игрока запланировано на первое апреля.

По приезду в Украину Эжидио играл на хорошем уровне - в начале марта его бывший клуб "Днепр" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, обыграв амстердамский "Аякс".

"В Лиге Европы я получил хороший опыт. Это были важные матчи на полных стадионах. Теперь я надеюсь так же хорошо играть за "Палмейрас. Я уже представляю, как играю при поддержке болельщиков "Палмейраса", сказал Эжидио.

Это что с 1 апреля ?
А что это за цирк ? Кинули Днепр,хороший повод для других легионеров. А что скажет Коломойский ?
По факту получается, что и не кинул он никого, и не засудит его никто. Просто, наверное, нужно было парню зарплату вовремя платить, контракт выполнять. Похоже жизненное кредо "долги и налоги платят либо трусы, либо идиоты" на этот раз не проканало!
Ой чувствую этого чмошника еще хорошенько засудят
И часто Коломойского так кидали?