26 березня 2015 18:33

Испанские СМИ "нашли" половину стартового состава своей сборной

Журналисты, побывавшие на открытой тренировке команды Висенте Дель Боске, постарались определить ее стартовый состав на матч с Украиной.

Занятие началось с растяжки, затем была отработка различных упражнений, после этого футболисты поупражнялись в ведении прессинга и налаживании игровых связей.

При выполнении последнего задания Дель Боске поделил подопечных на две группы. В одну дружину вошли Карвахаль, Бернат, Пике, Рамос, Марио Суарес, Иньеста, Витоло, Сеск Фабрегас, Педро и Хуанми. Вторую группу игроков составили Хуанфран, Хорди Альба, Микел Сан-Хосе, Альбиоль, Бускетс, Коке, Касорла, Бартра, Сильва, Мората. Бартра выполнял роль «нейтрального», сменяя то одну команду, то другую. Поочередно в воротах менялись местами и три голкипера — Касильяс, Де Хеа и Асенхо.

По заверениям испанских журналистов, завтра на игру со сборной Украины оборонительную линию хозяев составят Хуанфран, Пике, Рамос, Альба и Бускетс. По другим игровым позициям, включая вратарскую, однозначного мнения в Испании нет.