13 березня 2015 14:28
8

Ромелу ЛУКАКУ: "Эта была одна из моих лучших игр!"

"Красный дьявол" Ромелу Лукаку стал вчера игроком матча для "Эвертона". Его отличный голевой пас и реализованный пенальти принесли "ирискам" победу над "Динамо" Киев в Лиге Европы.

После матча Лукаку отметил реакцию своей команды на пропущенный мяч и считает, что "Эвертон" сейчас - фаворит противостояния с "Динамо".

"Команда правильно отреагировала на события первого тайма", - заявил бельгиец английским медиа. "В дебюте все боялись контролировать мяч, поэтому мы огорчили наших фанов голом в свои ворота, но уже через 20 минут все наладилось".

"Эта была одна из моих лучших игр! Сейчас сконцентрироваться на матче чемпионата, потому что наше турнирное положение до сих пор весьма незавидное. Мы подходим к завершающей части сезона и, если хотим чего-то добиться в нем, должны продолжать играть в свою игру", - цитирует Лукаку Voetbalkrant.

Лукаку конечно вырос монстром. Здоровенная машина, у которой хрен мяч заберешь. Мне это сразу напомнило PES, когда ты слабыми защитниками пытаешься отобрать мяч у сильного нападающего, т о они просто толкаются около него и не более))
Сховати
Точно!)
Сховати
его даже подкаты не брали!)
Наши от него отскакивали, как кегли. Уж очень здоровый жлоб. И корпусом очень грамотно мяч прикрывает, как Мбокани, когда тот в лучших свооих кондициях.
от цей чорт підсилив би Динамо)))
Ну, мы так впечатлены, потому что и в самом деле сильно сыграл. По его же словам - одна из лучших игр. Если отобрать нарезку Мбокани - то по-веселее будет все же.
Лукаку впечатляет, когда скорость набирает остановить очень тяжело, а она у него не смотря на габариты очень приличная, молодого Дрогба напоминает.
Поменять бы его на Мбокани,было бы шикарно!