10 лютого 2015 12:30
3

Леонид СЛУЦКИЙ: "В основном мы ехали в Испанию из-за "Шахтера"

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий разочарован тем фактом, что армейцам не удалось провести спарринг с донецким "Шахтером". Напомним, встреча горняков с россиянами должна была состояться в рамках "Pinatar Cup-2015".

"Понятно, что и мы в основном ехали сюда из-за "Шахтера", и они в основном ехали из-за нас. Учитывая, что клубы из одной страны, особенно топовые, в межсезонье не так часто между собой играют, мы каждое межсезонье играли с лучшими украинскими командами. С "Шахтером" мы играли последние три года, также несколько раз играли с "Металлистом", с "Днепром". Поэтому и для нас, и для них эта ситуация не очень хорошая, что политика вмешивается в спортивную составляющую. Надо эту ситуацию пережить, ничего страшного", - цитирует Слуцкого Р-Спорт.

ничего, что не сыграли, ничего, что через 2 года ЦСКА будет играть отборочный турнир Лиги Чемпионов против Рубина, зато хайль путин и крымнаш!
перечитай еще раз я тож сначала так подумал. там смысл другой. на лицо глянь ему тяжело мысли формулировать после литрухи
клубы из одной страны ? Значит Шахтер уже кацапский клуб ...УДАЧИ