8 лютого 2015 23:11
2

Спарринг. "Динамо" U-19 - "Неустрелиц" (Германия) 1:0

Подопечные Висенте Гомеса и Юрия Леня обыграли немецкую команду «Неустрелиц», которая является лидером своей региональной немецкой IV зоны, со счетом 1:0.

Сразу отметим, что футболисті соперника были старше динамовцев, поэтому в целом нашим футболистам пришлось нелегко. Но они все же выиграть. Единственный мяч записал на свой счет Павел Ориховский за пять минут до финального свистка. После перехвата мяча в середине поля Тымчик прошел по флангу, отдал передачу в центр, куда ворвался Ориховский, реализовавший выход один на один с вратарем.

Единственное, что немного омрачило победу, это травма Удода, которую он получил в конце первого тайма. У динамовца проблемы со спиной.