2 лютого 2015 20:30
12

Виторину Антунеш в действии. Не только защитник, но и голеадор (ВИДЕО)

 Предлагаем вашему вниманию видеонарезку ярких моментов игры потенциального новичка "Динамо" Виторину Антунеша.

Р.Карлос+М.Велозу+Н.Бурда=Антуанеш?!
Рудого давно не вистачало =)
По нарізкам непоганий гравець. Але уявіть нарізку по Віді з надважливими голами кротам та Ольборгу. Взагалі особисто для мене є загадкою мета підписання Бетао. Він добрий хлопець і гарний гравець, але наскільки розумію не буде мати ігрової практики. Антуанеш, Макаренко зліва; Сілва, Віда справа. Центр - Хачеріді, Драго, Бурда. Віходить фактично по два гравці на кожну позицію. І це без урахування Гусєва та Цурікова, що грали на лівому фланзі оборони на зборах.
Сховати
Бетао - это такой себе бразильский Вида, может сыграть на любой позиции в защите.
чуйка что не самый плохой трансфер.
мы его голы забивать берем оказывается? где передачи с фланга, навесы, отборы? где прорывы по флангу? я один матч спортинга посмотрел, так там от Насименту ттд в одном матче было больше чем у этого парня за всё видео
Сховати
Видео семиминутное посмотрите последнее, там после первой минуты и передачи с фланга, и навесы, и отборы, и прорывы по флангу.
Сховати
да там одни и те же моменты с разных камер. в любом случае игрок заточен больше на атаку, а не на оборону и это немного пугает
Сховати
Ну как говорят на счёт обороны, то он на втором этаже слаб. И иногда в силовой борьбе. А в остальном по защите одни плюсы.
Вот самая годная видеонарезка по Антунешу: http://www.youtube.com/watch?v=PvUEcyOA1r4&feature=youtube_gdata_player
цепкий жмурик)
https://www.youtube.com/watch?v=PDa_xPYYe3E