26 січня 2015 18:24

ХХ Мемориал Макарова. Известны имена финалистов

Согласно изначальному расписанию турнира, в полуфинале «Колосу» должен был противостоять столичный «Арсенал», в то время как «Олимпику» доставался «Ретро».

На деле же кто-то напортачил (возможно, непреднамеренно), поэтому пары поменялись. Таким образом «Олимпик» сражался с «Арсеналом», а «Ретро» с «Колосом».

Поединок между «канонирами» и «олимпийцами», который привлекает зрителей едва ли полноценной вывеской Премьер-лиги (а ведь чуть больше года назад ведь «Арсенал» был в элите), выдался зрелищным, насыщенным и результативным.

Забив свой первый мяч как раз перед перерывом, во второй половине встречи киевляне удвоили преимущество. Дончане сократили разрыв в счет на 65-й минуте, но за оставшиеся полчаса, имея территориальное преимущество, так и не смогли забить еще.

В параллельной встрече «Колос» вперед ногами вынес сенсацию четвертьфинальной стадии - «Ретро», благополучно пробившись в финал.

Решающий матч состоится 28 января на УТБ «Динамо» в Конча-Заспе. Начало в 14:00.