27 грудня 2014 00:17
8

Идейе забил первый гол в АПЛ (+ВИДЕО)

Бывший форвард «Динамо» Браун Идейе забил свой первый гол в английской Премьер-лиге. Случилось это только в 18-м туре,  да еще и в матче с действующими чемпионами – «Манчестер Сити».

Отметим, что Браун вышел на поле на 67-й минуте поединка, когда счет уже был 0:3 в пользу подопечных Мануэля Пеллегрини. На 87-й минуте нигериец удачно сыграл после розыгрыша углового, добив мяч в сетку ворот Харта.

1:3 – с таким счетом завершился поединок. Отметим, что в составе «Манчестер Сити» голы забивали Фернандо, Туре и Давид Силва.

Сейчас в активе Идейе – 12 матчей за «Вест Бромвич» и 2 забитых мяча (один – в Кубке Лиги).

Ну хоть так! Как ему ещё практику дают? Тренеру виднее, может ещё адаптируется? хотя большие сомнения - помню его последние игры за сборную и динамо.
не гол, а вершина мастерства форварда... да уж...
Проходил мимо и тут такое счастье свалилось на его голову...