10 грудня 2014 16:47
6

Агент Стринича - "Наполи": Или контракт, или киевское "Динамо"

Будущее хорватского защитника Днепра может проясниться уже на выходных.

Как сообщает посредством своего сайта журналист Sportitalia Альфредо Педулла, агент защитника Днепра Ивана Стринича ждет активных действий от Наполи. 

По словам источника, Тончи  Мартич заявил Наполи, что если клуб будет и дальше медлить, то Стриничу придется принять предложение от киевского Динамо. После этого ход переговоров ускорился и уже на выходных стороны могут ударить по рукам. 

Правда, Мартич говорит, что все по-прежнему на стадии разговоров. 

"У нас был первый контакт с Наполи, но мы не можем изучать предложение по телефону.  Для чего-то конкретного нужна встреча, но мы пока не договорились о дате. Пока сделка не находится на продвинутой стадии, но мы надеемся, что после встречи ситуация изменится", - заявил агент в интервью Radio CRC.

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис несколько дней назад заявил, что его клуб не проявляет интерес к Стриничу, контракт которого с Днепром истекает в конце декабря. 

Ну вот и обменяют Стринича на Безуса с определенными доплатами, хотя если контракт в декабре истекает, то он свободным агентом может перейти в Динамо, а за Безуса Днепру придется заплатить! Ну подождем...
А мне кажется, что Стринича надо забирать.
Значит Динамо точно не интересуется... жаль конечно...
Сховати
Вот и отлично!!! И мне не жаль!
Сховати
Действительно, В Динамо и так есть 1-2 более или менее стабильные ЛЗ. А если кто сломается, не дай Бог, то будет найден или качественный легионер, или свой (украинец) молодой (22-26 лет) перспективный. А, ну да, и на крайний случай есть Гусев (2 бегу - 100 иду)... единицы измерения - метры...
Сховати
повністю згодний, а то тут Макаренка чуть не на руках носять, хоча по мені середній гравець з якого є користь в захисті, але в нападі зі своїми корявими подачами 0!