8 грудня 2014 18:48
62

Игорь МИРОШНИЧЕНКО: "Депортировать Гая и остальных "кротов", которые не надевали футболок, в ДНР"

Экс-народный депутат Украины от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко прокомментировал нежелание полузащитника «Черноморца» Алексея Гая выходить на матч 10-го тура премьер-лиги против «Карпат» в футболке «Слава украинской армии».

«Депортировать этого п*дара в близкий его сердцу нынешний Донецк, если украинская армия ему не такая и не заслуживает простой благодарности.

И остальных «кротов», которые не надевали таких футболок, вместе с ГЕЕм в ДНР к оккупантам! Это просто тест на патриотизм, который ахметовские прихвостни не прошли», – написал Мирошниченко в Facebook.

Напомним, до начала политической карьеры Игорь Мирошниченко работал спортивным журналистом.

Евгений можно убрать этого матюкливого олега,дети тоже на сайте.
Сховати
уже
Война, война... каким образом пустое надевание футболок помогает армии? Пусть деньги перечисляют с зарплаты на нужды армии. Всегда ненавидел Гая как футболиста, но здесь он поступил корректно. Футбол вне политики. Футболками он помочь не может, зато может только еще больше "подогреть".
Сховати
олех иди на кацапцкий сайт и вафлись там с собратьями по днр что ты тут сучий сын забыл
Война, война... А представь, действительно - ВОЙНА!
На самом деле нужно быть дураком что бы не понимать что происходит.То что Мирошниченко популист это и так понятно.И все его высказывание не более чем крик отчаяния,по понятным всем причинам.Гай?Мы не имеем права судить его за какие то дела и поступки,нам никто не давал на это право.Он сделал свой выбор и только ему за это отвечать. Война?Она никому не нужна и все это понимают прекрасно,а кричать что,мол,я такой,а они все другие,можно. Я патриот,но против войны и краха экономики и тем более человеческого достоинства.Люди будьте разсудительне и не впадайте в крайность. И Бог им судья всем этим гаям и мирошниченкам... Хай живе Украiна!!!!
Сховати
А как избежать войны? Или как можно было ее избежать? И у какой страны может быть экономический подъем во время войны на ее территории? И где были эти "сторонники федерализации" при януковиче? Что изменилось? Ведь ничего? гай, как по мне, просто плюнул на страну. На страну, где он живет. И живет получше среднестатистического гражданина. Если ты такой идейный, так не разменивайся по мелочам (по футболкам), а сразу откажись от денег, которые ты получаешь в украинской команде на украинской территории, и не выдумывай стыдливо, что, дескать, не понял смысл акции (типо дибил)
Сховати
К сожалению не все люди способны,просто на просто,рассуждать.Я уже молчу о том,насколько нынешняя власть себя дискредитировала на фоне конфликта и как вешает нам нам лапшу.Поэтому сейчас совершенно не понятно кто прав,а кто нет.Думаю что и идейных поубавилось... Но я всегда поддерживал Майдан и его благие намерения.И даже сейчас я не скажу,что если бы не майдан этого всего бы не было и бла,бла...
Сховати
Любая власть вешает лапшу на уши своего пипла. Какая больше, какая меньше. Я переписываюсь в асе с одной девушкой из донецка (сейчас у них вырубили интернет), так когда наши СМИ победоносно рапортовали о занятии украинскими войсками Саур-могилы, она мне написала, что ее отец видел там горы трупов. Не одну сотню. Поработал "град". Нам об этом сообщили только потом. И все же, думаю, в условиях войны правительство делает все что может. Другое дело, что может оно немного
Сховати
Иформационная война,которую мы проигрываем,есть таким же самым механизмом.
Мда, пурга которую ты чешешь наверное в твоих глазах делает тебя же круче. Ты веришь тому что говорят по телеку? Ну тогда увидимся через год в ЕС, с Крымом в составе.
фандорин ты простой кацапо-совковый пидор
Сховати
а ты просто гнида олег, почитай внимательно что написал Фандорин... по -моему единственное нормальное высказывание в ветке, кроме твоим идиотских плевков.
Вы молитесь и Богу, и черту. Так нельзя. :) Надо выбирать что-то одно.
такие мудаки как Мирошниченко лишь играют на руку российской пропаганде
Сховати
Поддерживаю
А гаи не играют на руку российской пропагагде?
Сховати
А кепы-попугаи не играют на руку российской пропаганде?
Сховати
Нарики-идиоты точно не играют. В силу своего дибилизма
Тебя бы, дауна, самого депортировать куда-нибудь... Сделать столько медвежьих услуг Украине, это нужно действительно постараться. С такими друзьями и врагов не нужно!
Игорю 5 баллов.
Мирошниченко хам и дурак. А Гай как раз показал силу духа, если один отказался одевать футболку. То же касается игроков Шахтера - это только показало, что они не умеют предавать - ведь как бы там ни было их край - Донбасс, а там сейчас война. И украинская армия не отличается от любой другой армии в мире. Где армия и война - там всегда разрушения. За мир нужно футболки надевать. ЗЫ. Путин - Хуйло (вернее, жулик и вор). "Народные республики" - его марионетки. Но это не значит, что нужно их расчеловечивать в своих убеждениях. Везде есть люди и твари
Сховати
Пусть это чмо покажет силу духа отказом от украинских денег. Покажет свои убеждения
игореша так раз патриот такой так давай в зону ато. а так языком чесать каждый может
Националистическое быдло которое слава богу не пробилось в депутаты
Сховати
А какое быдло гай?
Категоричность суждений свойственна невеждам.(Достоевский) Ти нічим не кращий Мірошниченка а про повагу до чужої думки розкажи ублюдкам які привязують українок до стовпів ганьби, лише за те що вона любить Україну.
мос-кал на украину пасть не скал
ублюдки кацапо-ахметовские идите накуй отсюда никогда киев не станет вашим суки засланые засраные ваши рты
Патриот твою мать,языком.
Сховати
Лизун твою мать, языком
Сховати
Ляпало, твою мать, пустозвон