Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Я всегда болел и буду болеть за динамо просто патриотизм не должен переростать в фанатизм и если он не надел этой футболки значит у него другое политическое убеждение и это надо тоже уважать и учитывать а не ставить всех под одну гребенку Гай личность и хороший футболист в отличии от Мирошниченко который кроме высказываний матом и драками в парламенте ни чем ни запомнился и если уж станет вопрос с кого брать пример то это будет Алексей Гай
Показати
Какое в дупу политическое убеждение?! Друг, открой хоть один глаз! У нас ВОЙНА! Не в параше, а именно у нас! Так что пусть засунет свои убеждения в задницу и носит их теплыми до лучших времен
Другое политическое убеждение в условиях, когда идет война с агрессором - это фактически измена Родине. Сообщение Мирошниченко хамское и недостойное по форме. По содержанию моральная оценка поступка Гая - справедлива.
Националистическое быдло которое слава богу не пробилось в депутаты
Показати
А какое быдло гай?
Категоричность суждений свойственна невеждам.(Достоевский) Ти нічим не кращий Мірошниченка а про повагу до чужої думки розкажи ублюдкам які привязують українок до стовпів ганьби, лише за те що вона любить Україну.
мос-кал на украину пасть не скал
ублюдки кацапо-ахметовские идите накуй отсюда никогда киев не станет вашим суки засланые засраные ваши рты
Из этого Мирошниченко как спортивного журналиста хорошего не получилось так и политик он мертвый . Нормальный адекватный политик ни когда не будет высказываться в адрес кого либа такими словами ( п*дара ) и это не удевительно что он и партия в которой он состоит не прошла в парламент Одним словом быдло националист . А Гай пусть на быдло не обращает внимание по крайней мере Алексей своей игрой за сборную сделал больше для нашей страны чем этот горе журналист - политик!!!!!
Показати
Это Мирошниченко не следовало обращать внимание на это быдло и не мараться именем этого гея
Гаю теперь играть только за сборную ДНР, а Андрею не мешало бы убрать с аватара эмблему «Динамо» и продолжать болеть за Гая и его новую сборную. Дурачьё.
да кто ты такой не гей ли случаем?заткни свою жопу вонючаю и иди на куй к рыжей пезде
No results found.