23 листопада 2014 22:02

Александр ТОМАХ: "Динамо" сильнее нас по классу"

Исполняющий обязанности главного тренера запорожского «Металлурга» Александр Томах дал интервью передаче «Великий футбол» после поражения от «Динамо»

- В целом, нужно признать, что «Динамо» сильнее нас по классу. Очевидно, это и сказалось. Хотя я считаю, что наши ребята сыграли достойно.

- Насколько команда управляема на сегодняшний день? На какое место в таблице может претендовать «Металлург» с таким подбором футболистов?

- Любой тренер всегда не удовлетворен какими-то позициями в команде, но я считаю, что с таким составом мы достойны места в десятке. 

Мы сегодня показали нормальный, коллективный футбол, но нам где-то не хватает забивных футболистов. Есть определенные проблемы. Хотелось бы также сказать, что я всего лишь до 7-го декабря буду исполняющим обязанности главного тренера «Металлурга».

Теперь о главном тренере команды. Я уже давно работаю в «Металлурге», и дальнейшие события покажут, каким будет решение руководства клуба - останусь ли я тренером или буду нужнее на посту спортивного директора. Кандидатур на пост главного тренера много, но сейчас преждевременно обсуждать их.