21 листопада 2014 20:18
8

Браун ИДЕЙЕ: "Во время тренировок звучали выстрелы"

Экс-нападающий киевского "Динамо", ныне играющий за ВБА, дал интервью английскому порталу birminghammail.co.uk, в котором рассказал о своем пребывании в столице Украины.

"Во время тренировок звучали выстрелы, поэтому мы не могли заниматься на поле и были вынуждены работать в тренажерном зале".

"Когда ситуация в стране накалилась, я отправил свою семью обратно домой. Они прибыли в аэропорт в сопровождении охраны и улетели в Нигерию. Было тяжело. Я хотел убедиться, что все прошло", - говорит Идейе.

"Иногда были слышны выстрелы, когда мы спали. Тогда посреди ночи приезжал автомоюиль и отвозилл нас на клубную базу. Такое происходило довольно часто".

"Впрочем, в "Динамо" всегда беспокоились о безопасности каждого игрока. Здесь упрекнуть клуб не в чем. Хотя все равно я ощущал дискомфорт. Я весьма верующий человек, поэтому считаю, что если что-то должно случиться, то оно случится. В какой бы безопасности ты не находился".

"Я жил недалеко от центра, где ситуация была особо сложной. Дороги были перекрыты и передвигаться в этом районе было тяжело. В вашей машине запросто могли разбить стекло. Мои товарищи говорили, что видели такое, но я никогда с подобным не сталкивался".

панда-вафел
не думал, что он такое вывалит...
Из за интервью таких ушлепков к нам вообще никто не поедет
Стреляли???Окна в машине....???А что он курит и где берёт???
В ухе у него стреляло?
В Чапаевке звучали выстрелы. Ну ну)))
Оказывается в Нигерии безопасней...(((
фантазер!)