22 вересня 2014 21:51
11

Сергей РЕБРОВ: "Бельанда - супер-игрок. У Велозу пропала мотивация"

Тренер киевского "Динамо" на послематчевой пресс-конференции поговорил о победе над "Волынью" со счетом 4:1.

- Заслуженная победа. Создали моменты, к сожалению, пропустили мяч. Есть над чем работать.

- Бельанда часто брал игру на себя, шел в обводку, когда мог отдавать передачу. Как вы это прокомментируете? И как вы оцените игру молодых игроков?

- Бельанда - супер-игрок. Он и брал на себя игру, и отдавал. Не думаю, что он терял мяч меньше, чем кого бы-то ни было. Юнес сегодня выглядел достаточно хорошо. Молодые игроки? Когда они выходят на замену или играют в составе, они 100% ничего не портят, стараются, и я им за это благодарен.

- Есть ли перспективы у Велозу, даже находящегося в самой лучшей форме  в вашей команде?

- Конечно, есть. Почему нет. Это игрок очень высокого уровня, но тогда, когда он сам хочет играть, когда он хочет работать. Когда у него была мотивация перед чемпионатом мира, и я приводил это в пример, он работал и хотел там играть. Сейчас, к сожалению, она у него пропала. Насколько я вижу. В "Динамо" будут играть сильнейшие. Если на данный момент Рыбалка сильнее - он играет. Будет Велозу сильнее - будет он играть.

- Напомнил ли гол Калитвинцева ваш забитый мяч в ворота "Барселоны"?

- Наверное, на тот момент тот гол был для меня важнее. Сегодня Влад забил четвертый мяч. Конечно, молодец, ему этот гол был нужен, наверное, для уверенности. Всегда, когда он выходит на поле, он оживляет игру. И сегодня не исключение.

- Сегодня Безуса не было в заявке на игру. Прокомментируйте ситуацию с Романом, когда он вернется в строй?

- Надеюсь, как можно быстрее. Завтра он начнет бегать. Надеюсь, скоро он будет в строю.

Сегодня надо похвалить Реброва. Он увидел, что после 70-ой минуты, команда перестала играть. Появились голевые моменты у ворот Рыбки, появилась расхлябанность сзади, стали пренебрежительно относится к игрокам соперника. Игра команде удалась и некоторые игроки решили "попридержать коней". Упала мотивация игроков "Динамо". И молодец Ребров, который тут же выпустил молодых игроков, у которых мотивация всегда запредельная. Это позволило выровнять игру и снова остро атаковать до последних минут игры. Теперь все говорят, что молодые не испортили общий тонус игры. Я бы сказал, что молодые поддержали ритм и скорость игры. Спасибо за хороший футбол и радость красивой победы!
Беланда нужно любым способом удержать в Динамо. Они с Ярмоленко - сыгрались!
Может Рыбалка и сильнее за Велозу,в данный момент, но партачит он много, особенно в игре с Зарей... А вообще, хвалить команду будем после Стяуа и Шахты, пока рановато что-то говорить...
Напомнил ли гол Калитвинцева ваш забитый мяч в ворота "Барселоны"?сравнил хер с пальцем
Отличный результат, хорошая игра! Всех с победой!
Сидр хороший малый, но выглядит честно говоря инородным телом... Может только для игровой практики, пока Гармаш в лазарете... Лучше действительно медленный Велозу!(Имхо) Но с другой стороны команда и играет и выигрывает, значит Ребруха все делает правильно!
Сховати
В свое время "Барселона" ради "своего" Бускетса продала Туре, и время показало правильность этого шага. Будем надеяться, что у нас тот же случай
Лучше Велозу, чем Сидорчук
Молодец, Сережа... но не задирай нос:) ещё много работы - впереди Шахта и Лига европы!!! З.Ы. Похоже команда начинает играть...
У Велозу классная техника + пас + удар, но он - какой-то медлительный. Были ведь похожие и Мунтян, и Буряк, и Веремеев, но те мыслили быстрее.
Сейчас, к сожалению, она у него пропала. ---- ага и еще он штрафной шИкарно вчера исполнил :)