10 вересня 2014 21:35
13

Шевченко выбрал для своего четвертого сына необычное двойное имя

Самый успешный футболист в новейшей истории Украины Андрей Шевченко раскрыл «Вестям» один из своих секретов, а именно, признался, какое же имя дали четвертому сыну экс-динамовца. Малыша, который родился в апреле этого года, назвали двойным именем - Райдер-Габриэль. Однаком, почему, сам начинающий тренер не признается.

Напомним, что в Андрей Шевченко и его супруга Кристен Пазик воспитывают еще троих сыновей: 9-летнего Джордана, 7-летнего Кристиана и Александра, который родился в 2012 году

по-прежнему не понимаю кому какая разница как они называют своих детей. наши дворовые мамашки своих чад и не такими чисто украинскими именами называют сейчас. мода такая на имена типа Марк, Вероника, Давид и т.д.
видимо Штанген-Циркуль оставил для пятого
Сховати
а мозги и разум для тебя вообще не положили во время зачатия
Сховати
мозг формируется не при зачатии, а где-то на 5-6 неделе, а разум положить куда-либо вообще невозможно, т.к. это штукенция не материальная. Но у тебя возможно и лежит где-то.
Сховати
в генетике есть такое понятие как мозг, и умственные способности, на тебе видимо природа решила отдохнуть и не заморачиваться
Сховати
ты умница, так себя красиво загонять)) прочитай определение генетики, афторр
ппц а многим лижбы потяфкать! он для Украины сделал больше многих! и благотворительностью занимается! а кто кого и как назвали это сугубо их дело!
будут звать Габи
назвал да и назвал..........он давно уже европеец по менталитету... не Иваном же называть сына, имея жену американку, епта....... он для нашей страны выиграл ЗОЛОТОЙ мяч, ау!
Первая половина имени наводит на смутные сомненья: уж не Беня ли станет очередным кумом?)
Райдер-Габриэль Шевченко... Теперь понятно кто в семье главный.
Сховати
а вас гребет кто у него в семье главный
а вас гребет кто у него в семье главный