26 серпня 2014 15:28
21

"Карпаты" - соперник "Динамо" в 1/8 финала Кубка Украины. Ход жеребьевки (ВИДЕО)

Вы бы о своих нервах подумали, отрок)) С какого-то непонятного бодуна.. десантироваться на чуждый Вам сайт, с чистого листа в свежем топике обрушиться с язвительными претензиями-провокациями, нести сущую белеберду про обделенного сильными соперниками Луческу .. хммм.. "Вам, предводитель, пора уже лечиться электричеством" (с). А на счет дрюкали не дрюкали, не беспокойтесь. Все долги всенепременно вернем ;)
Главной проблемой Шахтера в Европе Луческу всегда называл слабый чемпионат где за сезон 3-4 серйозных матча и все.И вот Кубок ,где Шахтер может "выбирать" ,как Вы говорите ,соперника ,и тут Луческу "выбирает" Полтаву а не Днепр или Черноморец ,про Динамо не буду говорить.Где логика? Если жребий не совсем "слепой" как Вы считаете ,то наверное кому то это должно быть выгодно ? Но кому ? Не Шахтеру точно. ===================================================================================== это ж какой фуйни нужно было нанюхаться, чтобы написать такой оголтелый бред. слабый чемпионат говоришь? вы, суки, в своём мордоре,создали себе тепличные условия начиная с судей( бакс, швецова, гондулян и пр.), фармы для очков и наигрывания схем со стимулированием против конкурентов, подкаблучное ффу ряженных клоунов без мозгов, исполняющих указки рыжего татарина в предкушении лизнуть ему одно место. а потом скулите в еврокубках, что вас там не любят. дрючили вас там, дрючат и будут дрючить. блестящая упаковка не гарантия качественного продукта. а мы по-тихоньку выберемся из той ямы, в которую попали по чьей-то дурости и по-тихоньку доберёмся и до мордора
Сховати
Спокойней ,юноша ,не нервничайте так ,поберегите нервы на игру Вашей команды.Кого в еврокубках "дрючат" я промолчу ,а вот кто еврокубок выиграл Вы и сами знаете!
Главной проблемой Шахтера в Европе Луческу всегда называл слабый чемпионат где за сезон 3-4 серйозных матча и все.И вот Кубок ,где Шахтер может "выбирать" ,как Вы говорите ,соперника ,и тут Луческу "выбирает" Полтаву а не Днепр или Черноморец ,про Динамо не буду говорить.Где логика? Если жребий не совсем "слепой" как Вы считаете ,то наверное кому то это должно быть выгодно ? Но кому ? Не Шахтеру точно. ===================================================================================== это ж какой фуйни нужно было нанюхаться, чтобы написать такой оголтелый бред. слабый чемпионат говоришь? вы, суки, в своём мордоре,создали себе тепличные условия начиная с судей( бакс, швецова, гондулян и пр.), фармы для очков и наигрывания схем со стимулированием против конкурентов, подкаблучное ффу ряженных клоунов без мозгов, исполняющих указки рыжего татарина в предкушении лизнуть ему одно место. а потом скулите в еврокубках, что вас там не любят. дрючили вас там, дючат и будут дрючить. блестящая упаковка не гарантия качественного продукта. а мы по-тихоньку выберемся из той ямы, в которую попали по чьей-то дурости и по-тихоньку доберёмся и мордора
Недо-команда шыхтер чемпионат начинает с 30 очков, а кубок играют с перволиговыми командами до финала. О чем здесь можно говорить, просто нужно отодрать их на Олимпийском и все... А еще, у этой недо-команды шыхтер есть болелы, которые пасутся на динамомании и активизируются перед матчем Динамо-шыхтер. Чмошники, валите на шыхтероманию...
Сховати
На аве твое фото? Тогда все ясно!
Ну что ,начинайте ныть про "слепой" жребий ,"кроты все купили" и тд и тп.Сразу вопрос : что там делает Мохник если все по плану Шахтера?
Сховати
До чого тут Мохнік? Йому не можна там знаходиться? не розумію що ти цим хотів сказать. Чи всім 16тьом делегатам від клубів треба було толпою слідкувать сутками за тими шаріками, щоб ніхто їх там не грів чи хз що вони там з ними роблять
Сховати
Тошнить вже від ваших воплів ,що знову жереб був передбачуваний і вигідний лише для Шахтаря.Мохник якраз там і сидів ,щоб не було ніяких ньюансів ,і якщо в ньго нема питань щодо жеребкування то просто скажіть ,ща нам випали Карпати і ми з такою грою як у цьому році можемо вилетіти з кубка ,а Шахтареві пощастило бо щастить завжди СИЛЬНІШИМ1
Сховати
Та щось вам дуже часто щастить, в минулому році були Десна, Славутич, Миколаїв і Фармлічовець, тоді як у нас МетаДон, Металіст і Чорноморець. Що все одно в результаті не завадило вас дрюкнуть. В цьому році повторюється теж саме. Ти віриш що це все просто пощастило? Втішай себе, крототроль))
Сховати
Виграти в команди ,для якої закінчився вже сезон і в якої вдома йде війна ,багато розуму непотрібно.Якби Шахтареві ця перемога була потрібна як в Чемпіонаті - він би переміг ,що і зробив.Хто є хто на сьогодні - показав суперкубок.А "дуже часто щастить," - бу дуже часто Шахтар - сильніший ,а щастить СИЛЬНІШИМ.
Сховати
Ох, ну конечно) Как же так. Если Динамо обыгрывает Шахтер, так только потому, что тот лучшая команда мира и ему уже ничего не надо, а иначе бы - ухх, вынесли в одну калитку) А когда Шахтер обыгрывает Динамо, забивая два гола с оффсайда, то вы что, все честно, Шахтер же был сильнее, а то что голы не по правилам - то так, мелочи) А по поводу жеребьевки. Последние 6 соперников (за исключением финала, естественно) Шахтера в КУ: Ильичевец, Николаев, Десна, Славутич, Оболонь, Полтава. У Динамо: Металлург Д, Шахтер С, Металлист, Черноморец, Зирка, Карпаты. Мда, воистину, удивительно) думаю, каким-нибудь экстрасенсам надо заняться феноменом такого потрясающего везения)
Сховати
Вы совершенно правы! "Если Динамо обыгрывает Шахтер, так только потому, что тот лучшая команда мира(Остановимся на лучшая команда Украины) и ему уже ничего не надо".Заметьте это Вы сами написали.В нынешних реалиях победить Щахтер Динамо может случайно или сенсационно.На это много причин и самая главная - Шахтер просто сильнее.
Сховати
Я всего лишь цитирую вас :) Нет, конечно, глупо утверждать, что в последние пару сезонов Динамо было сильнее Шахтера. Но у вас не хватает честности признать, что в финале Динамо обыграло Шахтер совершенно заслуженно. А даже если у Шахтера действительно были какие-то проблемы с настроем - это исключительно проблемы Шахтера. Динамо намного больше заслужило трофей и отдельно взятым финалом и всем турнирным путем. Так, кстати, вернемся к жеребьевке) Интересно, какова вероятность, что одной команде 5 жеребьевок подряд выпадают исключительно команды первой лиги?)Странно, почему это большинство любителей украинского футбола могут с 80%-ой вероятностью накануне жеребьевки определить будующего соперника Шахтера?)
Сховати
В финале скорее Шахтер "заслужено" проиграл ,а не Динамо "заслужено" выиграло ,здесь я не спорю.Для Динамо эта победа была нужнее.Но это исключение из правил ,сенсация.Касательно жеребьевки:"... одной команде 5 жеребьевок подряд выпадают исключительно команды первой лиги?" Это Вы о чем и о ком? Бред.И на последок - пока вы ,болельщики вместе с Суркисом действительно верите что в неудачах Динамо виноваты жеребьевки ,судейство и коньков а не президент ,тренер и игроки - Шахтер будет ЧЕМПИОНОМ
Сховати
Вы так и не ответили на вопрос) В чем именно бред?) Может вам еще раз огласить список последних соперников Шахтера в КУ?) Пожалуйста, меня не затруднит: Ильичевец, Николаев, Десна, Славутич, Оболонь, Полтава. Или, может, вы мне не верите?) Ну так информация доступна, можете найти ее на заслуживающем доверия, с вашей точки зрения, источнике, и убедиться) Я вас прошу, не надо нас держать за дурачков) Конечно у нас есть гораздо более серьезные и важные проблемы, чем все эти жеребьевки, мы и без вас их знаем) Мы просто смотрим и удивляемся такому поразительному...кхм..везению.
Сховати
Хорошо ,отвечу на Ваш вопрос по-другому.Главной проблемой Шахтера в Европе Луческу всегда называл слабый чемпионат где за сезон 3-4 серйозных матча и все.И вот Кубок ,где Шахтер может "выбирать" ,как Вы говорите ,соперника ,и тут Луческу "выбирает" Полтаву а не Днепр или Черноморец ,про Динамо не буду говорить.Где логика? Если жребий не совсем "слепой" как Вы считаете ,то наверное кому то это должно быть выгодно ? Но кому ? Не Шахтеру точно.
Сховати
тем, что Луческу говорит, можно подтереться.
тем, что Луческу говорит, можно подтереться.
Значить Суперкубок Шахтер вытирать хотел, потому и выиграл. А более престижный титул - кубок, не хотел ? ))) А фраза "везет сильнейшему" явно не про жребий )))
Администраторы, пожалуйста, влепите товарищу бан на недельку - другую, за провокации.