5 серпня 2014 19:24
33

Официально: "Говерла" арендовала Коваля

Перед матчем 3-го тура «Говерла» пополнила свои ряды вратарем киевского «Динамо» Максимом Ковалем. Максим будет выступать в команде на правах аренды под номером 21.

 «Говерла» уже заключила арендные соглашения с динамовцами Сергеем Люлькой, Виталийсом Ягодинскисом и Мирославом Бонем.
Станет основным вратарем Говерлы скорее всего. Максу надо избавиться от боязни пропустить мяч. Видно как он расстраивается когда пропускает и потом на него это давит. Техника есть, реакция тоже, но нужна психологическая устойчивость и железные нервы Максу. Может в Говерле не бдует такого давления на него и Макс сможет сконцентрироваться на каждом моменте игры, а не на отдельных эпизодах и своих эмоциях.
хотя говорят вратари из слабых команд. быстрее опыта набирают)
кравца туда же..
пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф(( мда уж
Коваль ушел,тут Бельханду торгуют, будет глупо, если продадут, но хотя если он сам хочет уйти тут держать нет смысла Возможно, САШО закончит и Коваль вернется
печально, талантливый парень получил шанс играть в динамо, имел место в основном составе и профукал этот шанс под корень... кто мешал тренироваться? кто мешал расти?
Отлично. Работы у него в Говерле будет хоть отбавляй. Вот и посмотрим на его профпригодность
поглядимс)если будет тусить тут сразу дам знать))
Сховати
Та в Ужгороде много где потусишь?
Сховати
было бы желание))
Сховати
У тебя видно желание есть если три раза написал :)
Сховати
да, я как раз с Ужгородо... :) могу Максу показать, где погудеть)
да, я как раз с Ужгородо... :) могу Максу показать, где погудеть)
Сховати
Не надо, не показывай :)
было бы желание))
было бы желание))
«Говерла» уже заключила арендные соглашения с динамовцами Сергеем Люлькой, Виталийсом Ягодинскисом и Мирославом Бонем... добавьте, что Вячеслав Панфилов тоже арендован Говерлой
Отлично! Работы там у него не мало будет. Так что если получится проявить себя - добро пожаловать обратно! ЗЫ А хотелось бы, чтоб получилось - поскольку вопрос воротника, действительно, в ближайшее время обещает стать очень остро. Может еще кого из дубля/второй команды отдать кому-нибудь в аренду?