26 липня 2014 16:03
7

Борислав БЕРЕЗА: "У кого-то есть сомнения, что убийство Бабаева и атака дома Садового спланированы в Кремле?"

Руководитель информационного отделения партии "Правый сектор" Борислав Береза поделился своим мнением об убийстве Олега Бабаева на своей странице в Фейсбук.

Атака гранатометом дома Садового, попытка взрыва моста в Кременчуге, убийство мэра Кременчуга Олега Бабаева... У кого есть сомнения, что все эти акции планируются в Кремле?
Я так понимаю, что со взрывами домов в Москве, взрывами автобусов в Волгограде и убийствами диссидентов в Лондоне ФСБ наигралось. Теперь у них новое поле деятельности. И это Украина.

Сомнений нет.
не ну я конечно все понимаю)) но тут та причем Путин?))
Сховати
так выше kosmopolit уже ответил, мешали они ему.
Не Береза, а дуб. Такую ересь мог только или дурак, или очень заинтересованный человек. Клоун)))))
Да тут все ясно. Человек держал город в порядке и футболу помогал развивая клуб. Такие люди прежде всего неудобны Путину в его плане порабощения Украины. Что СБУ делает конечно вопрос?
Да, крыша едет не спеша, тихо шифером шурша... делим под шумок бабло и должности, валим конкурентов, а виноват и тут Путин... ну очень мешали ему жить мэры Кременчуга-сити и Львов-тауна, в борщ кремлёвский видно насрали :))
Сховати
А я не знаю с чего это ты про поехавшую крышу. Как минимум версия не менее правдоподобная чем "делим под шумок бабло и должности, валим конкурентов"... Для дестабилизации спокойных регионов - физически устранить ключевые фигуры - отличный способ для расшатывания. Обе цели - ключевые фигуры для своей местности, оба региона - чуть ли не образец покоя и стабильности. Не верю я в совпадения, покушения на 2-х мэров с разницей в несколько часов - это явно спланированная акция .