12 липня 2014 10:23
11

Дьёмерси МБОКАНИ: "Президент пообещал мне, что я смогу уйти, если проведу хороший сезон"

Нападающий «Динамо» Дьёмерси Мбокани в очередной раз заявил, что хотел бы покинуть Киев.

- Сергей Ребров уже сказал мне, что я слишком важен для «Динамо». Но я очень хочу уйти, уже готов сдаться. Президент (Игорь Суркис. – примечание «Динамомании») пообещал мне, что я смогу уйти, если проведу хороший сезон. Надеюсь, он сдержит свое слово.

Возвращение в «Андерлехт»? Думаю, еще слишком рано для этого. Через четыре года, возможно, но не сейчас. Хотя этот клуб – мой второй дом, - сказал Мбокани в интервью Het Laatste Nieuws.

Отметим, что вчера Мбокани не принимал участия в товарищеском поединке «Динамо» - «Андерлехт», наблюдая за игрой с трибуны. 

Если сдастся, то - засунуть в дубль! Чтобы через год его никто не хотел!
И с Мбокани толку не будет, если играть не хочет и без него совсем тоска. (
С нападением Браун-Кравец стыдно будет даже в ЛЕ заявляться. Эх, Игорь Рахмильич, что же с вы некогда великим клубом то делаете.
нынешние футболисты вообще любители поплакать в жилетку президенту. я не счастлив тут, скучаю по семье, чужой город, не улыбающиеся люди, и т.д.
як вони дістали нити... треба було брати антонова. а в контрактах гравців треба вказувати пункт - не плакати.
Он меня бесит страшно. Плак-плак вечно.Хочет уйти ,пожалуйста .Только он думает ,что его отпустят за "копейку",он ошибается.Ставить ценник 12 млн эвро и все.Кто хочет пусть пусть покупает - нету покупателя ? ну тогда пусть играет,а не ноет.
Сховати
Та толку от футболиста,который не хочет играть?Он только атмосферу с команде будет портить.Лучше отпустить.
Сховати
У каждого играка есть контракт,а отпустиш одного,потом все разбегуться. Почему с Шахтера не бегут,а наоборот приходят ? А в Динамо пол команды ноет, хотят уйти.
Сховати
Так с шахты именно бегут. Случаи были
Та толку от футболиста,который не хочет играть?Он только атмосферу с команде будет портить.Лучше отпустить.
Сховати
так я не против его ухода,просто если отпускать то требовать как минимум суму уплаченную за него,а то мода какая-то нехорошая .