29 червня 2014 13:31
22

Ахметов готовит сюрприз для Луческу?

Как сообщают румынские СМИ, Ринат Ахметов готовит сюрприз для Мирчи Луческу.

После того, как Мистер согласился доработать свой контракт до конца (до 2015 года — прим. Шахта.org), президент собирается расщедриться и предложить пролонгацию контракта ещё на два года. При таком исходе событий, зарплата наставника увеличится до 4,5 млн. евро в год.

Таким образом, самый богатый человек Украины хочет перебить предложение «Галатасарая» и тем самым отблагодарить Луческу за его преданность.

Другие особенности будущего предложения пока не разглашаются. 

http://yandex.ua/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fcs5794.vk.me%2Fu8957295%2F-6%2Fs_346b2d0a.jpg&uinfo=sw-1152-sh-864-ww-1135-wh-707-pd-1-wp-4x3_1152x864&text=%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80&noreask=1&pos=0&lr=143&rpt=simage&pin=1
А еще один сюрприз: это домик в Черкасах?! Лучше бы порядок навел на Донбассе.
Так Луческу сказал,если бы он гнался за деньгами,то он ушёл бы в Галатасарай.Правда,он ничего не сказал о больших деньгах.
Вот вы мне нравитесь! Сколько можно считать чужое бабло? Что вам Ринат царь и бог? Игорь Михалыч с братцем много денег кидают на бронежилеты украинской армии? И был ли таким смелым Коломойский ,если бы Днепропетровщина в своём большинстве ,не поддерживала УА , как и саму Украину? И поверьте ,лично у меня есть масса знакомых с того же Славянска,Донецка,Мариуполя,Луганска - возможно для вас было бы удивительно это слышать, но большинство жителей Донбасса считают именно АТО чуть ли аж не геноцидом против жителей региона! И каким образом сам Ринат бы это всё сделал? Поверьте , я его абсолютно не защищаю,как и Коломойского,как и нынешнего президента и т.д. и т.п. - т.к. в нашей стране зарабатывать большие деньги умеют только лишь за счёт народа или на народе и никак иначе! Меня просто убивает картина, когда человек сидит себе к примеру в Черкассах , видит мирное небо над головой,короче говоря, обычный мирный город - и начинает рассуждать о целом регионе в котором он в лучшем случае бывал проездом, абсолютно не зная традиции целого региона(какие бы они ни были) и начинает сравнивать по себе или со своей местностью...Вот мы и живём штампами - одни орут Бандеры - ля-ля-ля, вторые что жители Донбасса - чуть ли аж не поголовно зеки и т.п. Давайте все может как нибудь перестанем заниматься глупостями и не лепить ни к кому клише? Ну и если есть админы здешнего сайта, то впредь обещаю писать только на футбольные темы не отходя в политическую сторону ни на грамм.
Сховати
Красавчик !!! п.с. Если есть еще люди способные размышлять обьективно (а не верить всему тому , что несут по телевизору), может еще не все потеряно ...
Сховати
Ты таких лучше в парашке поищи
после "поддерживала УА" перестал этот высер читать
Сховати
и какие могут быть аргументы если на меня коренного жителя города Киева дебилоидо-регион орет бандеровец-фашист? если у баранов два аргумента: правый сектор и бандеровцы-фашисты? о чем я должен с этими тварями разговаривать? только бомбить
Я хорошо помню 90-е годы, когда очень немалая часть населения Чечни поддерживала режим Дудаева. И что - это помешало россиянам сравнять с землёй половину города Грозного, вместе с женщинами и детьми, и убить лично Дудаева ракетой, наводимой по спутниковому телефону? Может быть, потом Путин пожалел о напрасных жертвах? Так нет - потом он заявил, что с самого начала нужно было не вести переговоры с террористами, а безжалостно мочить их в сортире, потому что чем дольше ты ведёшь переговоры с террористами, тем дольше идёт война и тем больше жертв среди мирного населения. Поэтому, хоть лично я и за свободу, и за "насильно мил не будешь" - если ты вывешиваешь какой-то более свободный флаг, чем флаг Украины, то ладно, борись за свободу, флаг тебе в руки, и барабан на шею. Но если ты вместо флага Украины поднимаешь российский триколор, или его вариации в виде флагов ДНР и ЛНР - то добро пожаловать в обстрел из "Града" и безжалостный замес в сортире. По законам РФ, любая сепаратистская агитация - даже чисто мирная, не говоря о танках, гранатомётах и ПЗРК - это уголовное преступление.
Сховати
Все правильно написав.
Мне вот очень понравилось выражение российского свободолюбца и певца А.Макаревича насчёт ситуации в Украине:"Ситуация довольно таки скверная...Но вот украинская сторона никак пока не может понять, что всё это можно решить лишь переговорами,т.к. военными действиями ты абсолютно ничего не решишь, только потеряешь ещё больше своих пацанов на Донбассе. А в конечном итоге,всё равно придётся договариваться! Только чем дольше это будет доходить до украинской власти- тем больше будет гибнуть пацанов..." И это речь человека,которого очень уж недолюбливает рос. власть и который очень уж поддерживает укр. независимость во всех её мыслимых пределах. И я так и не нашёл вариантов, чтобы с ним не согласиться.
Сховати
А с кем вести переговоры? И переговоры о чём именно? И ещё - с Дудаевым кто-то вёл переговоры?
Ссылку на вьюху Макаревича можно?
Сховати
Постараюсь найти и сразу скину
http://obozrevatel.com/interview/60752-makarevich-chuvstvuyu-sebya-v-sssr-v-plohom-kino.htm
Хотя вот видео-вьюха была несколько иной...Вот смог найти только это.
Сховати
Не нашел вашего высказывания. Однако, нашел: "На Украине ситуация сегодня уже переросла тот момент, когда можно было договариваться, к сожалению." Если пишете прямым текстом, давайте первоисточник.
Сховати
Уважаемый! Предоставленный мной текст имеется в данном интервью - но немного позже, т.е. ближе к концу...Дочитайте вью до конца или просто пробежите глазами и эти слова вы обязательно найдёте.
Сколько на эти деньги броников можно было купить. Такое впечатление что у них там все в шоколаде,и деньги тратить больше не куда, только цыгану на повышение зарплаты.
На цыгана и бабло не жалеет.А жители Донбасса для него пофиг,он же налоги платит. Главное фк Шахтер.
Ну вот здесь всё зависит в большей степени от политической ситуации в стране! И если будет бардак, где 14 клубов,3 из которых западноукраинские ,на ладан дышат, Металлурги в жутчайшем состоянии,Металлист,клубы типа Ильичёвца,Зари,Олимпика - в непонятках что делать,полуразобраного Черноморца... В остатке мы имеем Динамо К,Днепр,Ворскла... В лучшем случае , сохраним то, что имеем- в худшем получим возврат к началу 90-х(кто застал те времена поймут о чём я)
Татарин лучше бы деньги потратил в поддержку нашей армии и безопасность на Донбассе.А не выбрасывал деньги на этого козла.