26 червня 2014 03:29
3

Что делать "Динамомании" в Городе Бога или Славная песня украинских фанов про Путина долетела до Рио (+ФОТО)

Третий приезд в Рио и третий матч на "Маракане". К хорошему быстро привыкаешь. Как ни странно, журналистский ажиотаж вокруг игры Эквадор - Франция оказался довольно высоким, и привычного места за столиком в ложе прессы для "Динамомании" не нашлось. Пришлось смотреть игру с нижнего ряда той же трибуны и из-за стеклянного козырька. Надо признаться, не очень удобно.

Эквадорцы держались молодцами, но турнирные расклады оставляли им мало шансов на успех. Особенно впечатлилил их вратарь Домингес - необычайно прыгучий и хладнокровный. Совершенно справедливо ему вручили приз лучшего игрока матча.

Чем ближе развязка группового турнира, тем больше охотников погадать на кофейной гуще и заранее назвать победителя. "Динамомания" и тут не отстает и заполняет свой вариант турнирной сетки.

Итак, с 1/8 финала практически все понятно, поэтому переходим сразу к четвертьфиналам. По нашему мнению, сложатся такие четыре пары:

Бразилия - победитель Уругвай/Колумбия

Франция - Германия

Голландия - Коста-Рика/Греция

Аргентина - Бельгия. 

Полуфинал.

Бразилия - победитель Франция/Германия

Голландия - Аргентина

И на этом все. Уж больно пары непредсказуемые.

И немного о прекрасном. После Статуи Христа и Копакабаны посетили еще одну главную достопримечательность Рио - Сахарную голову. Фотки прилагаются. Действительно очень красиво. Рекомендуем. Рядом есть отличный пляж, намного уютнее Копакабаны. Теперь вот задумываемся о Городе Бога. Кто смотрел одноименный фильм, тот поймет.

Так или иначе, у нас запланировано еще два приезда в Рио - на 1/8 и 1/4 финала, и культурный вакуум придется как-то заполнять.

А пока до новых встреч. Наслажадйтесь Pao de Acucar.

И обратите внимание на последнее фото, сделанное на вершине Сахарной головы :)

дебилы что еще скажешь
Сховати
кто дебил? Путин? это да
Ну остання фотка взагалі поза конкуренцією