23 червня 2014 18:51

"Севилья" отпустит Морено в "Ливерпуль" за правильную сумму

Президент "Севильи" Хосе Кастро заявил, что его клуб готов отпустить левого защитника Альберто Морено - как только "Ливерпуль" выложит требуемую сумму.

До сих пор "красные" отказываются платить ту сумму, которую желает выручить за 21-летнего игрока сборной Испании "Севилья". Но на иных условиях сделки не будет, настаивает Кастро.

По слухам, "Севилья" хочет за Морено 25 миллионов фунтов. Если "Ливерпуль" сделает соответствующее предложение, Альберто уйдет.

"Это правда, что к нему существует интерес ряда клубов во главе с "Ливерпулем", но у нас не было полноценных переговоров о его продаже".

"Покупая какого-либо игрока из нашего клуба, ты должен заплатить определенную цену, и это мы определяем эту цену. Если Альберто Морено суждено остаться в клубе, он останется, но если клуб заплатит ту сумму, которую мы считаем достаточной для его ухода, тогда он уйдет. Но никакого давления нет".

"Мы не достигли соглашения, но переговоры не прекращены. Мы подождем и посмотрим, что произойдет. Если "Ливерпуль" заинтересован в игроке и заплатит правильную сумму, он будет продан", - сообщил Кастро испанскому изданию ABC.