17 червня 2014 17:40
4

Олег ФЕДОРЧУК: "Велозу растворился"

Футбольний експерт Олег Федорчук прокомментировал игру динамовца Велозу и его сборной во вчерашнем матче против сборной Германии (4:0).

"Разочаровал Мигель Велозу. Он растворился, его вообще видно не было, практически в игре не участвовал. У немцев четверка полузащитников очень мобильная, они друг друга дополняли. В сборной Португалии такого не было, Роналду фактически был отрезан от всей команды.

Португалия абсолютно не поменяла стратегию игры по сравнению с чемпионатом Европы. Немцы были готовы к их контратакам, не давали разбежаться. Как ни грустно, но, как мне кажется, молодой тренер португальской сборной оказался не готов к чемпионату мира", - приводит слова Федорчука Football.ua.

Велоузу отыграл, как вся Португалия...до удаление Пепе играли, потом смысла не было. Мигель играл не плохо, думаю в сл. матче опять будет в основе.
Мы все разные футболы смотрели. Как раз Велозу играл вполне прилично - читал игру, раздавал передачи, именно Велозу обокрал Лама и создал первый голевой момент. А вот Моутиньо и Мейрелеш растворились. И какого черта этого чувака величают футбольным экспертом. По-моему, обыкновенный футбольный колхозник, который всегда лепит банальную петруху. Что-то а-ля Саленко, Евтушенко и др.
Сховати
Полностью согласен, не считаю что Велозу был настолько плох, чтобы можно было сказать что в игре он почти не участвовал.
К сожалению Федорчук прав. Велозу играл так, как и почти весь сезон в Динамо и только после травмы в последних пару игр что-то показал!:( А в сборной и против немцев... Печалька...