2 червня 2014 11:56

Вилья: "Получил предложение, от которого нельзя было отказаться"

Нападающий Давид Вилья, который сменит "Атлетико" на "Нью-Йорк Сити", отметил, что получил предложение, от которого не смог отказаться. Он также подчеркнул: мадридский клуб был для него настоящей семьей.

– В раздевалке "Атлетико" я встретил волшебную семью и получал удовольствие от фантастического братства между клубом и его болельщиками, – приводит официальный сайт УЕФА слова Вильи. – Минувший сезон превзошел все мои ожидания и одарил меня незабываемыми впечатлениями. Я очень рад, что помог "Атлетико" выиграть столь желанный для болельщиков титул, который клуб не завоевывал так долго. В команде по-прежнему занозой сидит мысль о том, что ей не хватило полутора минут для победы в Лиге чемпионов. Впрочем, прошедший сезон в любом случае был для нас очень успешным.

Мне безумно интересны перемены, которые ждут меня и мою семью. Это будет новый вызов для всех нас. Я получил предложение, от которого нельзя было отказаться.

Хочу поблагодарить Диего Симеоне, Энрике Сересо и Мигеля Анхеля Хиля Марина, которые хотели, чтобы я остался в "Атлетико".Болельщикам "Атлетико" я хочу сказать, что теперь их стало на одного больше, и я всегда буду радоваться успехам команды.