2 червня 2014 11:37
11

Daily Star: ЧМ-2018 перенесут из России в Англию (+ФОТО)

 

Понедельничный номер газеты Daily Star вышел с по-настоящему сенсационным заголовком: «Англия получит ЧМ-2018». В материале говорится, что в результате скандала с подкупом Катара членов исполкома ФИФА, а также определенными проблемами у России, ФИФА проведет новые выборы стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022, и Англия – главный претендент на проведение следующего Мундиаля.

 

 

Новина, звичайно хороша, тільки боюсь, що вона ще більше вдарить по самолюбованню усім нам відомого параноїка.Ця людина ВЖЕ поставила планету на шлях до Третьої світової війни. І ніхто не знає, що ще у нього в голові переклинить?
Друзья, я когда узнал что ЧМ будет в Раше, то сказал что не поеду. Не хочу ехать в эту бандитскую страну, которая убивает братьев украинцев. Но теперь я думаю о том что бы поехать в Англию. Отличная новость.
хорошо что быть правдою но было бы прекрасно если такое случиться представляю как Путин облажаеться
СУПЕР!!!!:)
Дай БОГ РАССЕЯ недостойная чемпионата, ети сапаратисты и антисимиты плохой народ!
Обидятся сильно. Глядишь, аннексируют чего еще.
Сховати
А они сейчас что делают? Пока еще "не обиженные". Это было бы сильное решение. Резонанс огромный - лучше всяких санкций.
Сховати
А представляешь, если обидятся? Сколько еще в мире угнетенных русскоязычных... Только при живом Блаттере этого не случится. Да и без него тоже крайне маловероятно. Daily Star - это обыкновенная желтая газетенка, всерьез доверять ей не стоит.
вот это действительно был бы удар по самолюбию рашистов
дай то Бог!!!
Нужно переносить ЧМ в Украину!