28 травня 2014 23:27

Андрей ГОЛОВАШ: "Фиорентина" не заинтересована в продаже Яковенко"

Менеджер нападающего «Фиорентины» Александра Яковенко Андрей Головаш рассказал о будущем своего клиента.

26-летний украинский нападающий, который последние полгода провел в аренде в испанской «Малаге», вернется в распоряжение итальянского клуба.

Ранее сообщалось, что руководство «анчоусов» заинтересовано в подписании постоянного контракта с Яковенко, однако, по словам представителя игрока, «Фиорентина» наотрез отказалась рассматривать вариант с продажей нападающего.

«Саша возвращается в «Фиорентину», ведь еще перед осуществлением сделки руководители итальянского клуба акцентировали внимание на том, что готовы предоставить аренду без права последующего выкупа контракта игрока, — заявил Андрей Головаш в интервью корреспонденту Calcionews.net. — По окончании сезона представители «Малаги» все же попытались приобрести футболиста, но получили твердый отказ. Таким образом, уже скоро Александр вернется в Италию.

«Фиорентина» не заинтересована в продаже, также, как и сам игрок. На данный момент Александр полностью сконцентрирован на предсезонной подготовке и надеется, что она будет такой же успешной, как в прошлом году».