13 травня 2014 18:59
9

Сергей РЕБРОВ: "Сейчас я думаю о том, как правильно построить тактику и победить "Шахтер"

И.о. главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров на открытой тренировке команды ответил на вопросы журналистов о предстоящем матче финала Кубка Украины с «Шахтером».

- Откройте секрет, повлияет ли результат матча с «Шахтером» на вашу дальнейшую карьеру в «Динамо»?

- Я никаких секретов не держу. Стараюсь просто работать. А что будет дальше – решает президент.

- Что для вас более интересно: стать главным тренером «Динамо» или продолжить работу помощником?

- Сейчас я работаю не в роли помощника. Скажу еще раз: у меня контракт с «Динамо», как решит президент, так дальше и будет.

- Насколько важен для вас трофей Кубка Украины?

- Любой тренер и футболист готовится к каждому конкретному матчу. Сейчас я не думаю о трофее, а думаю, как победить «Шахтер», правильно построить тактику и донести ребятам то, что поможет им на футбольном поле. А выиграем мы трофей или нет – главное, выходить, бороться и знать, за счет чего мы можем обыграть горняков. 

Если признаться самим себе что нынешнее Динамо слабее нынешнего Шахтера, и это объективно. И выстроить тактику от обороны на контратаках то выиграют, а если попрут на встречный курс Шахтер опять нас уделает.
такое чувство что возьмем кубок
Я вот тоже верю в Реброва.УДачи
Верим!
просто скажи ребятам: умрите, но выиграйте. для нас, болельщиков
Сховати
Есть такое подозрение, что в последние 2 года именно такая установка и озвучивалась перед матчами в раздевалке "Динамо":(
Сховати
очень сомневаюсь. Такую установку в последний раз можно было видеть на финале суперкубка в Полтаве. И выиграли ведь. А дальше все, пустота в глазах.
Давай Серега! докажи всем что они ошибаются!
Удачи, Сергей Станиславович. Верим в победу.