8 травня 2014 13:10
6

Булатов заблокирует решение ФФУ провести финал Кубка в Полтаве: "Будет кровь"

Министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов выступает против проведения финала Кубка Украины в Полтаве.

Об этом Булатов сказал в комментарии "Чемпиону".

По информации господина Булатова, ФФУ планирует назначить в четверг, 8 мая, местом финала Кубка Украины Полтаву.

"Я настоятельно рекомендую Исполкому ФФУ и Анатолию Конькову не назначать местом финала Кубка Украины город Полтаву. Источники среди ультрас мне говорят, что будет кровь. То же самое говорят в МВД. Если же решение будет, что игра состоится в Полтаве, которая очень близка к Востоку, где неспокойная ситуация, я буду блокировать это решение всеми возможными способами. Я буду звонить в МВД, в Полтаву, чтобы блокировать решение ФФУ. Я думаю, что компромиссным решением было бы провести матч во Львове", - рассказал Булатов.

Ура !!!!!!!!! Я уже думал пока Коньков будет у руля, финал во Львове не когда не состоится.
Браво Булатов!!!!!!! Привыкли суки что все перед ними прыгали на задних лапках. А тут облом. Финал только во Львове. А то привыкли Одесса,Полтава,Хаурьков, не надо и Киев.
Сховати
Булатов, может, и молодец, но за такое вмешательство в дела ФФУ могут последовать санкции от УЕФА и ФИФА, так что надо быть осторожней в своих высказываниях. Хотя я его на 100% поддерживаю.
Хоть один нормальный мужик который положил на эту тупорылую,бывшую власть ПР. Конькова пора на отдых отправить.Это не Президент ФФУ,а Ахметовский жополиз. И все делает что ему шепчут с Донецка. Нам нужен новый нормальный,независимый Президент ФФУ и быстрее. И не мешало бы пригласить на финал зарубежных арбитров,нашим веры нет,пока эта гнида Коньков у руля.
Во Львов, и насрать на татарина с его кодлом. Их время закончилось.
Вот так и надо, пора ставить на место все это шобло которое ведет закулисные игры вокруг футбола