25 квітня 2014 15:44
14

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "С "Черноморцем" мы очень хорошо сыграли, но просто не удалось победить" (+ВИДЕО)

Сегодня состоялась традиционная встреча представителей «Динамо» с детьми, пострадавшими от Чернобыльской аварии. После нее на вопросы журналистов ответил футболист киевлян Андрей Ярмоленко.

- Конечно, такую встречу могу воспринимать только с положительной стороны. Столько деток тут, заряжаешься от них позитивом! Всегда соглашаюсь пойти на подобные встречи, если меня приглашают.

Ответил Ярмоленко и на вопросы о вчерашнем матче с «Черноморцем»  и поделился своим мнением о предстоящем поединке с донецким «Металлургом».

- Первый матч с донецкой командой - это уже история. Я уверен, что следующая игра будет совсем другой. Там победит сильнейший.

«Металлург»? Я знаю, что у этой команды очень толковый подбор игроков, они хорошо контролируют мяч. Мы уже давненько не выигрывали у них в Донецке. Легко нам там точно не будет – поглядим, как сложится игра. Надеюсь, в этот раз мы все же сможем завоевать три очка.

- Кто станет чемпионом?

- Мне это особо неинтересно, но, наверное, «Шахтер». Плохо, конечно, что игроки «Динамо» могут только прогнозировать, кто станет чемпионом, а про нас так никто не говорит.

- Какое самое ощутимое изменение в команде после назначения Реброва?

- Мы ведь с ним и до этого работали. Друг друга хорошо знаем и понимаем, чего он требует от нас.

- А какие-то новшества можешь назвать?

- Мы еще на зимних сборах начали чуть иначе тренироваться, когда пришел в команду Рауль. Мое мнение – после зимней паузы мы улучшили качество нашей игры. В плане тактики. Сейчас тоже продолжаем над этим работать.

С «Черноморцем» мы очень хорошо сыграли, но просто не удалось победить. Конечно, нам нужно где-то больше времени уделять восстановительным мероприятиям, но в команде хороший медицинский персонал. Они нам в этом помогают. Нужно только не лениться, а делать все, что они говорят.

Я думаю, что играть по графику через два дня на третий – реально. В Англии же так и играют, и показывают хороший футбол. Думаю, любой футболист вам скажет, что для него лучше играть, а не тренироваться.

- С «Металлургом» не сыграют Макаренко, Мбокани и Вы

- У нас в команде два полноценных состава. Я уверен, что Ребров сможет найти ребят, которые заменят дисквалифицированных. Я же буду смотреть матч, переживать и болеть за ребят.

- А стратегия подготовки к матчам у команды не поменялась? Может, сейчас делается ставка на Кубок Украины?

- «Динамо» - такой клуб, который не ставит конкретных задач на какой-то один турнир. Болельщики, думаю, такого тоже не поймут. Нужно выходить и побеждать в каждой игре.

- Может ли победа в Кубке Украины компенсировать неудачный сезон?

- Конечно. У нас есть шанс завоевать титул только в Кубке Украины, поэтому мы будем стараться это сделать.

Меньше бы ты танцевал с мячом,открывал по чаще глаза на поле,может тогда бы увидел открытых игроков...и хватит уже падать на газон,при каждом прикосновении к тебе,стал тряпкой.Зазвезделся
летом твой друг Конопа за нормальные бабосы уйдёт в АПЛ, а тебе, уважаемый парень с 140-го, ещё пылить и пилить тут с таким отношением к делу но ведь может же, и где тот Клопп на него?
Вчора була найгірша гра, з усіх, які пам*ятаю.
Андрей ЯРМОЛЕНКО: "С "Черноморцем" мы очень хорошо сыграли" ---------------------------------------------------------- Ну дебииил...
Блохин научил
Сховати
это еще Палыча конспекты
Я очень надеюсь что новый тренер заставит Яморлу и других думать мозгами чаще и играть лучше и в ровень своим зарплатам, так как неадекват зашкаливает.
Клоун!
Хотелось бы, чтобы Ярмоленко зарплату получил так же "очень хорошо", как они играли с Черноморцем. Возможно, тогда бы он думал прежде чем ересь такую нести. О каких чемпионских амбициях можно серьёзно говорить, если лидеры команды считают ЭТО хорошей игрой?
Да вы не поняли. Это Ярмола вчера на Плейстейшн наверно хорошо с Черноморцем сыграл. А победить не удалось.
Хорошо сыграли?))) no comments. Особенно впечатляет твоя игра, Андрей! Тормозишь атаку за атакой. Дети ждут тебя во всех киевских дворах, на играх в дыр-дыр.Вот там, ты сможешь радовать игрой пяточкой, сколько тебе влезет.