4 квітня 2014 00:16
9

Артем ГРОМОВ: "Тут военные с винтовками, с автоматами. У одного даже пулемет"

Футболист "Ворсклы" Артем Громов поделился с каналом "Футбол 1" впечатлениями от путешествия в Севастополь, а также от самого города.

- Сначала на поезде, а потом на автобусе добирались в Севастополь. Конечно, немного уставшие. Тут стоят военные со снайперскими винтовками, с автоматами. Один даже с пулеметом стоял.

У нас была легкая тренировка на 40 минут. Поле в хорошем состоянии. Сейчас восстанавливаемся в гостинице, - сообщил Громов.

Там - это где? на границе крым\украина вполне возможно, а в городе - бредятина, пусть скажет где
странно, что ты до сих пор на ресурсе, левосек))) пойди убейся об зелёного человечика
Тренер полтавского футбольного клуба "Ворскла" Василий Сачко рассказал, что его команда спокойно и без проблем въехала на территорию Крыма, где сегодня сыграет против местного "Севастополя". - Нас сегодня ждет ответственная и важная игра, поэтому, извините, но разговаривать я с вами долго не могу, - сказал в телефонной беседе корреспонденту Dialog.ua тренер "Ворсклы" Василий Сачко. - Могу всех успокоить. Добрались мы в Севастополь хорошо, атмосфера хорошая. Команду встретили, разместили, вчера вечером мы провели легкую тренировку, - рассказывает Сачко. - Василий Викторович, что скажите по поводу обстановки и присутствия военных в городе? - Обстановка нормальная и пока что, я не видел никаких военных в Севастополе. Футбольный клуб "Севастополь" гарантировали нам абсолютную безопасность и полностью свои обязательства выполняет. Странно, главный тренер не видел, а суперигрок видел?
это он типа под чмошника косит
Сховати
зачем мне под тебя правосека косить))) харакири себе сделай
"Только что был у стадиона. На крышах всех близстоящих домов снайперы. На входе на стадион два БМП. В авральном порядке на крыше стадиона монтируется зенитный ракетный комплекс С-400. В билетных кассах кассиры временно заменены на сотрудников ФСБ. К стадиону движется колонна из 53 грузовиков со спецназом ГРУ (предполагается, что на игре будут два болельщика из Полтавы). По сообщению пресс службы фк Севастополя в срочном порядке рассматривается вопрос о возможности минировании футбольного поля СКС (на тот случай, если Ворскла по ходу матча будет выигрывать). Инфа 100%"
Сховати
Это ты типа сострил в ответ на сообщение человека, который в данный момент там и не доверять которому нет никаких оснований?
''Тут стоят военные со снайперскими винтовками, с автоматами. Один даже с пулеметом стоял'' --------------------------- Хорошо хоть просто стоят...
порядок блин http://www.youtube.com/watch?v=g_DZ0qF2lmU