21 березня 2014 00:23

Балотелли снова в центре скандала

Большой сексуальный скандал разразился в Италии, в котором оказались замешаны итальянская модель "Плейбоя" Вероника Граф, игрок "Интера" Сафир Тайдер и Марио Балотелли.

24-летняя Вероника Граф является участницей итальянского шоу "Большой брат", в котором модель призналась, что нечестно себя вела по отношению к Сафиру Тайдеру, проведя время вчетвером, а именно с братьями Балотелли и ещё одной девушкой.

Согласно словам Вероники Граф, у неё был секс с Марио и Энохом Балотелли, вместе с другой женщиной, вчетвером, за неделю перед началом шоу "Большой брат". Если слухи подтвердятся, это будет значить, что Супер Марио нечестно повёл себя по отношению к своей подружке Фанни Негуеше. Вероника Граф также рассказала, что за ней в последние месяцы ухаживал нападающий "Наполи" Гонзало Игуаин.

Неизвестно, верны ли сенсационные признания Вероники Граф, но итальянский "Большой брат" вырезал из шоу её признания на телевидении во избежании обвинений в клевете. Тем не менее, история была подхвачена всеми итальянскими спортивными и желтыми сайтами во вторник.