3 березня 2014 13:15
8

Несмотря на войну, "Динамо" продолжает продавать билеты на "Шахтер"

Продолжается продажа билетов на перенесенный матч чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», который должен был состояться 2 марта в Киеве на НСК «Олимпийский».

Все приобретенные билеты будут действительны на матч, дату проведения которого должны определить Федерация футбола Украины и Премьер-лига. Вместе с тем, те, кто хочет сдать билеты, купленные ими на матч «Динамо» – «Шахтер», могут, начиная с 4 марта, вернуть деньги за приобретенные билеты.

Это можно будет сделать в кассах НСК «Олимпийский» на Троицкой площади и в клубном магазине ФК «Динамо» на территории НСК «Олимпийский».

Тем, кто приобрел билеты через Интернет, деньги будут возвращены на те карточные счета, с которых была произведена оплата.

Тем, кто приобрел билеты через систему самообслуживания «Приват 24», деньги будут возвращены на те карточные счета, с которых была произведена оплата.

Тем, кто приобрел билеты через терминалы самообслуживания, деньги будут возвращены в кассах НСК «Олимпийский» на Троицкой площади и в клубном магазине ФК «Динамо» на территории НСК «Олимпийский» после предъявления чека-билета с терминала.

Для возврата денег в кассе следует предъявить билет на матч «Динамо» – «Шахтер»:

1. Без заметных повреждений

2. С указанием стоимости на лицевой стороне билета

3. С голограммой, нанесенной на лицевую сторону билета

4. На лицевой стороне билета должны быть четко видны порядковый номер билета и вся остальная информация, размещенная на лицевой стороне билета.

Кассир имеет право отказать в выдаче денег, если у него возникнет подозрение, что билет фальшивый. В таком случае решение о том, настоящий ли билет, будет рассматривать специальная комиссия Клуба.

Возврат денег за билеты будет происходить ежедневно в течение работы касс. Срок возврата неограничен. 

войну...?
Сховати
А как по-твоему называется вооруженный захват сопредельной страной наших территорий? Оккупация и интервенция для тебя не война?
Сховати
Ну тут вроде бы нельзя говорить то, что думаю...))) Кстати, Евгений, а почему вы не захотели конкретно на сайте держать нейтральную позицию?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/239911-srochno-zayavlenie-glavnogo-redaktora-v-svyazi-s-rossiyskoy-agressiey-protiv-ukrainy я тут все объяснил
Ну всё же оккупация и война разные вести. Хотя даже сама оккупация недопустима и надеюсь в ближайшее время она прикратитса. Но война это смерть, огромные жертвы, искалеченые судьбы и семьи.. Надеюсь до этого недойдёт никогда. Так что не надо о войне.. Боже, дари Украине мир!
Сховати
*вещи*
Войны никакой нет, местные в Крыму самоопределились, дотационный регион сброшен на Россию, зачем усугублять и без того ужасное наше положение.
О боже...Какую войну? Что Вы несёте? Вот так СМИ и влияют на общественное мнение... позор...