28 лютого 2014 18:10
6

Анатолий КОНЬКОВ: "Если Игорь Суркис скажет, что он не в курсе действий ультрас "Динамо", как я буду реагировать? Никак"

Президент ФФУ Анатолий Коньков рассказал о намерениях доложить в УЕФА и ФИФА о сложившейся ситуации в украинском футболе. Напомним, что первый тур весенней части чемпионата был перенесён из-за напряжённой ситуации в стране.

"Думаю, что поставлю в известность о сложившейся ситуации не вице-президента УЕФА Григория Суркиса, а сразу президентов УЕФА и ФИФА. Думаю, к понедельнику такое обращение будет. Подумаю ещё, надо сделать так, чтобы ничего не нанесло вред нашему футболу стране.

Если президент "Динамо" Игорь Суркис скажет, что он не в курсе действий ультрас "Динамо", как я буду реагировать? Никак. Суркис, как и я, занимается футболом. А вдруг эти люди переоделись и специально так сказали, чтобы подставить его. Такое же тоже может быть", — приводит слова Конькова корреспондент "Чемпионат.com". 

"Подумаю ещё, надо сделать так, чтобы ничего не нанесло вред нашему футболу стране". - Нашему футболу уже ничего навредить не может, его просто не будет, как такового...
эти придурки фуфуушные очень хотят в обьебол, да и кто-то ещё дёргает этих марионеток за ниточки
Почки козлу этому не отбили. ?
Накінець-то ,доживши до шанованого віку, дядя зрозумів, що існує започаткована ще НКВС-никами тактика з переодяганням, і , як наслідок - підстава .
Допился алкаш до чертиков. А может его уже и белочка посетила?
Клоун думает, что Суркису нечем заниматься. Суркис вбухал столько денег в игроков, а те не играют на должном уровне. Зачем ему этот донецкий клоун, он что может решить проблемы "Динамо"? Суркис не владеет монопольным правом на поведение фанатов "Динамо" и это понятно всем. Вместо того, чтобы не нагнетать обстановку вокруг футбола в стране, он будет жаловаться на поступки неизвестных идиотов в европейские структуры. А почему не пожаловаться Путину? Один уже убежал и жалуется всем кого знает.