17 лютого 2014 14:44
24

Роман БЕБЕХ: "Переход Юссуфа - это провал "Металлиста"

Комментатор телеканала "2+2" и журналист программы "Профутбол" Роман Бебех поделился мнением по поводу возможного перехода защитника киевского «Динамо» Айилы Юссуфа в «Металлист».

«Для меня переход Юссуфа – это провал «Металлиста». Я видел его за «Динамо-2» полгода назад. У него есть опыт, но главный вопрос: сколько ему лет?

За «Динамо-2» он не особо ярко виглядел, но лучше Алиева.

И теперь главный вопрос: это работа нового спортивного директора? (Спортивного директора «Металлиста» Франка Арнесена. – Прим. «Динамомании») Это он должен прибавить солидности клубу? Или мы что-то неправильно поняли?» - написал Бебех в своем Twitter.

Ребята, давайте создадим футбольный, ну хотя бы спортивный канал? Олигархи есть?)))
Це не провал. Це поспішне рішення від безвиході. Шкода, що період дозаявок відкритий, а то б взагалі гаплик був харків'янам.
Бебех! А когда вы уже со своей "командой" во главе с Цигаником, прибавите в солидности?:) Кто-бы говорил...:)))
Почему-то никто не учитывает, что в Металлисте у него будет совсем другая мотивация, новый вызов, желание закрепиться в основе. А это многое значит. Одно дело, когда он играл и знал, что ему ничего особенно не светит, а другое дело - в новых условиях. Вполне может быть, что он обретет вторую молодость и заиграет всем на удивленье. Только, если это не "троянский конь", конечно.))
Да шо такоэ? Ну,сороковник Юссуфу! Eщё могёт играть!
А мне кажется по делу сказал. Суть в том, что всем давно уже известно. Ярославский думал о клубе, вкладывал деньги. Курченко... Нафиг ему сдался этот Металист. Также как и вся масс-медиа. Отмывание денег. Не более. Что, кто то реально думал что они найдут замену Сосе? Что они будут приглашать супер-игроков?) Нет, похоже что Металист будет потихоньку опускаться вниз...по крайней мере. к этому все и идет.
Ыыы.... Все такие умные... Вроде как не мы удивлялись неоднократно, что 29-летний Юссуф вовсе не на 29 выглядит. Вроде он не прав, что Арнесен (на секундочку экс-спортдир Челси) должен был трансферы покачественнее проводить? Так в чем не прав-то Бебех? Только ли в том, что немного неудачно сформулировал то, что каждый итак понимает, что Юссуф и Алиев - откровенно говоря НИКАКИЕ нынче? Зато поумничал каждый....
Сховати
кстати, кто-то не согласен, что Юссуф нынешний - не уровень Металлиста?) - Ну тогда я посмеюсь, если кто-то это заявит))
Сховати
1. Кто ищет для месячной замены (!) посредственного сменщика (!!!) основного центрбека действительно сильного игрока? 2. Березовчук, Гоменюк, Шарпар, нынешний Шелаев и Пшеничных соответствуют этому "уровню"?) 3. Вы серьезно думаете, что Юссуф - идея Арнесена, а не самого Мирона?
Сховати
1. Я считаю, что тот же Березовчук и Пшеничных ныне не слабее по уровню 2. Ыыы... Мы сейчас начнем по наличию в Динамо игроков вроде того таки Юссуфа, Каверина и Загладько мерять силу команды? - Нет, не пойми меня не правильно, но речь идет о +1 рте в команде "баласта", если мы говорим о Юссуфе. 3. Я очень сомневаюсь, что самому Мирону понадобился такой игрок, как нынешний Юссуф. А чья идея?) - Тут уж следует обратиться к "100 лямам на трансферы для усиленя Металлиста" (с) by Kurchenko:)
Бебех утер нос Маркевичу))
М-да, сколько мальчишек появилось в журналистике. У Шурика на сайте Паткевич ещё более "феерическую" статью выдал. Хотя, молодость, категоричность суждений без понимания причин процессов, что тут поделаешь? Все через это проходили. Вспоминая свои первые статьи в журналах в 23-25 лет, это, наверное, было не менее смешно для профессионалов в моей области ;-)
И что же провального тут? Взять в аренду для подстраховки Березовчука на месяц-полтора опытного игрока - провал? Даже если Юссуфу 35, то он все-равно сможет подменить сменщика Моледо пару матчей. Насколько я понял основная цель сообщения Бебеха - облить помоями Арнесена. Это же делал и Вацко не так давно.
до чого тут експерт/не експерт?? людина просто висловила свою думку в твіттері (на скільки я знаю всі так роблять у кого є твіттер). А якщо хтось із його особистої думки робить новини для сайтів, то хіба це його проблема?