10 лютого 2014 16:04
50

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Нельзя себя вести, как Ярмоленко"

Виктор Леоненко оценил возможности украинских футболистов забить 100 и больше голов в карьере, и раскритиковал Андрея Ярмоленко.

- Сейчас хочется, чтобы больше наших футболистов забивали. Девич все-таки не наш. Селезнев что там старается. Артемка Милевский сейчас в Майами, я бы хотел, чтобы он играл, но что-то ему все лень. Хотя лет ему уже немало. Но, забьет 100 мячей, я буду только рад, сам ему вручу приз. Я же против Милевского ничего не имею. Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с «Валенсией». А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков. Что Мбокани (стучит об стенку), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек, - цитирует Леоненко Sport.ua.

ничего Витенька пройдет время язык у тебя будет в твоем дупле, просто надо подождать, а мы будем все ржать как ты опять соберешь вещи и будешь проситься туда где тебе потеплее
Леоненко, конечно, та ещё свинья, но по поводу Ярмоленко с ним согласен.
В хамской форме,что правда,то правда,но по сути вопроса Леон прав! Не детский сад,миллионные зарплаты,плюс миллионы на подготовку,а из-за подросткового какого-то ребячества ключевые игроки вылетают из обоймы! Их и так достойного уровня мало,так еще и по дурному вылетают! И где здесь европейский профессионализм,а уж тем паче-ответственность перед работодателем? Каждый из нас свою фирму бы так подставил,что бы с нами было? Так что,хамство-не хамство,а наши игрочилы очень часто реальные пни! Да,что там,слепые мы что-ли,или интиллект на роже не написан? Никто же подобное ни про Сашу,ни про Гусева не скажет.А первая же мысль,глядя на Хачериди? Вот то-то! Другой вопрос-не дипломатично! Но,повторюсь,черт возьми!,за такие-то бабки!!!!
Сховати
В цілому, ти, Валентин прав, хоча не у всіх, хто дивиться на Хачеріді, перша думка негативна. Ніколи його не сприймав, як хулігана, а як гравця НЕБАЙДУЖОГО до футболу.Звичайно, інколи його імпульсивність, приносила прямо протилежні його бажанням результати.Але це не та людина, яка буде ходити полем.
Если ставить на проход Вали, как максимум в Европе, то желтая Андрея - это плохо. Но ведь наш президент максимумом считает выигрыш финала ЛЕ! Тогда Андрей просто умница: своевременно обнулился в начале долгого пути к вершине! "Авторитетному" эксперту не менее "авторитетного" кАнала, ессно, этого не понять...
очередной выблев Иксперта
....я СЕЙЧАС против Ярмоленко. - нема людині чим зайнятись, все в пошуках "жертви".
Витя,а тебя Суркис много штрафовал?(например за курение на территории базы).Зато игрочила ты был просто супер.Но вот Лобановскому ты не подошел,потому что во время атаки соперника не оборонялся а в офф-сайде торчал.Так что давай ка ты будешь учить своих прокуроров дисциплине
Витя Титушка хДДДДД
Витя додик, кстати, в Европе, за это штраф был бы крутой.
Сховати
Не только штраф - конкретные судебные разбирательства. Мне кажется, что пузо когда-нибудь договорится, что его отмудохают.
Сховати
давно пора
давно пора
Нельзя себя вести так, как Витюня. Это главное.
Сховати
Так а сколько здесь людей так себя ведут по отношению к ОВБ? Двойные стандарты? Может, ребята на себя глянут со стороны?
Сховати
Абсолютно согласен. Так нельзя вести никому по отношению к кому бы то ни было.