3 лютого 2014 00:11
4

Брендан РОДЖЕРС: "Вернемся к трансферу Коноплянки летом, потому что он может принести нам пользу"

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о несостоявшемся трансфере полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки, а также о намерении приобрести игрока летом.

«Мне очень жалко игрока. Он отчаянно хотел перейти в один из самых больших клубов мира. Этому не суждено было случиться.

Нас не остановят трудности, если мы чувствуем, что игрок может принести нам пользу. Мы вернемся к его трансферу летом», – сказал Роджерс.

Также Роджерс сообщил, что «Ливерпуль» сделал все возможное для осуществления сделки за 15 миллионов фунтов. Однако трансфер провалился из-за того, что красные не смогли перевести деньги на счет «Днепра» до того, как трансферное окно закрылось.

"«Мне очень жалко игрока. Он отчаянно хотел перейти в один из самых больших клубов мира" - снобизм англичан ничуть не уменьшился со времен Агаты Кристи
А вот это кстате интиресно....видать серьезно Женя приглянулся Роджерсу. "Нас не остановят трудности, если мы чувствуем, что игрок может принести нам пользу. Мы вернемся к его трансферу летом" - такие слова говорят об игроке под основу а не для запаса...вангую что если Роджерса не уволят а Женя как минимум закончит сезон без спада, то пологаю что очередная серия "Коноплянка - Ливерпуль" закончиться успешно.
Сховати
+летом проще влиться в основу
Сховати
летом Роджерса может уже и не быть