25 січня 2014 10:20
7

Милевский договорился с "Партизаном"?

Итальянские футбольные СМИ продолжают следить за судьбой нападающего Артема Милевского, который прошлым летом мог оказаться в «Ливорно».

Исходя из информации Tuttomercatoweb, экс-футболист киевского «Динамо», после расторжения контракта с «Газиантепспором» являющийся свободным агентом, близок к соглашению о переходе в сербский «Партизан».

Однако следует заметить, что ранее тренер «Партизана» Марко Николич опровергал приписываемый его клубу интерес к Милевскому, заявив, что переговоры с украинцем не ведутся.

А как же Милан? Или он имел ввиду шоппинг?
клоун. попроси Шеву мож с Зеедорфом свяжется устроит тебе Милан ))
Сховати
А почему он "клоун"?
Миля может уже порвать только одно, но это к футболу не относиться :)
молодец но лучше бы в Црвену звезду к Нинковичу перешол точно бы там всех порвали
Миля, как человек, очень хорош, да бухал, но именно человеческие качества заслуживают уважения. Кто то, не помню кто, сказал - пойду с ним в разведку. Но, алкоголь не проходит бесследно для организма, вот в чем вопрос. Поэтому травмы, то болит, се, спина, колени. До 25 лет это не чувствуется, но потом обязательно скажется. Нам, то, пофиг, обычным людям, только лет эдак в 60 заметим - о, коленка заболела. Но проффесиональным спортсменам нельзя бухать, ни как нельзя, нагрузки запредельные. это раньше были терминаторы - Бессонов, например, бухал и играл как зверь, сейчас таких нет, к сожалению. Хиленький народ пошел, хиленький.
Плохо...ЛУчше уж в Металл перейти