19 січня 2014 02:10
9

Аруна Лукман о неизвестной "Валенсии"

Нигерийский опорный хавбек пообщался с корреспондентом "Динамомании"

В прошлом году мы видели лучшего Аруну?

Прежде всего, хочу сказать, что чувствую себя здорово в «Динамо». Прошлый год получился для меня достаточно удачным. У меня многое стало получаться с самого начала года. Играя постоянно в основном составе, я почувствовал уверенность, в результате появились голы.

Полагаю, в году нынешнем для вас главная цель – чемпионат мира в Бразилии?


Я мечтаю о чемпионате мира. Ради этого я готов вкалывать днем и ночью. Думаю, если я покажу наилучшие качества в оставшееся до чемпионата мира время в «Динамо», то смогу получить шанс от главного тренера.

До какой стадии Лиги Европы необходимо добраться киевскому клубу, чтобы Стивен Кеши (главный тренер сборной Нигерии. – прим. авт.)  сделал выбор в пользу вас? Где-то до полуфинала, не так ли?

Во-первых, я знаю, что Кеши наблюдает за игроками, в том числе и за мной. Я верю, что "Динамо" сможет преодолеть барьер в виде "Валенсии".  Это будет сделать непросто, но мы приложим все усилия.

Какие сильные стороны "Валенсии"?

Я не знаю. Я никогда не играл против "Валенсии".

Ну а матчи по ТВ видели?

Доселе я особо не уделял внимание этой команде.

Ну лидера «Валенсии» хоть назовете?

Без понятия. Думаю, у них сбалансированный состав.

Профи ничего не может сказать о Валенсии? Это же не Тун! Ничего из него не получится, если до сих пор не получилось!
Даже повтор голов не посмотрели?
Сховати
Игорь, вы с беляшами закончили? Или ждать еще перлы?
Сховати
http://cs7011.vk.me/c540102/v540102050/c3d3/CcdKkjIeBVk.jpg
И как можно ничего не знать о Валенсии,играя не первый год в Европе,удивил.Хоть бы Сольдадо вспомнил ,хотя тот уже в Тотенхеме,для приличия.Мда,ленивый человек ленив во всем...Как не нравился мне Аруна когда пришел к нам,так и не нравится до сих пор.Как по мне-он и Динамо-два несовместимых понятия.Ему бы играть где то на Ямайке под Мери Джейн и Боба Марли,не торопясь и с улыбочкой,медленно закатывать голы в ворота таких же не торопящихся вратарей,после чего обниматься с ними мин 10 под папироску=)
Ради этого я готов вкалывать днем и ночью. -------- Как то верится с трудом.Ради этого я готов изображать прессинг и делать вид,что отрабатываю в отборе,днем и ночью.И пол матча ходить пешком тоже буду от рассвета и до заката!(Наверно так он сказал-перевели немного неправильно)
Будет прессинговать-будет играть.А пока-ЛЕНТЯЙ!
Будет стараться/будет играть...