16 січня 2014 12:40
6

Артем КРАВЕЦ: "Сменил номер на фарт"

Во время отпуска Артем Кравец гостил у родителей в Днепродзержинске, где проводил время за игрой в теннис и принял участие в товарищеском турнире.

- Недавно я вернулся из Дубаи, где отдыхал вместе с женой Анной. Новый год встречал в Киеве с супругой и ее родителями, а вот 2-го января приехал на 10 дней в гости к родителям, - рассказал форвард киевлян.

- Как-то поддерживал физическую форму на отдыхе?

- За две недели в Киеве удалось поиграть в футбол. А в Днепродзержинске с удовольствием играю в теннис с первым тренером – Дмитрием Лоиком, этого будет достаточно, чтобы войти в ритм после отпуска. В «Динамо» я тоже люблю сыграть в теннис с Денисом Гармашем или Ярмоленко. Кстати, самый сильный теннисист в киевском клубе - это Хачериди, слышал, он даже специально брал уроки тенниса.

- Последнюю свою игру киевский «Арсенал» провел как раз против «Динамо», но ты почему-то не принял в ней участие. В договоре аренды был пункт, запрещающий играть против динамовцев?  


- На самом деле, такого пункта не было, а я очень хотел, мечтал сыграть с «Динамо». За несколько дней до игры ко мне подошел наш главный тренер Сергей Закарлюка и сказал, что я не смогу выйти против киевлян. Я был удивлен, ведь точно знал – в договоре, который я подписывал, не было пункта, запрещающего играть против своей команды. Очень хотел сыграть и делал все, что бы выйти на поле - готовился к матчу и даже приехал на игру. Моей последней надеждой было разрешение от Игоря Суркиса, но дозвониться до Игоря Михайловича я не смог, его телефон был отключен, а на стадион он прилетел буквально за час до стартового свистка.

- В «Динамо» ты начинал играть под 22-м номером, перейдя в «Арсенал» взял 15-й, а сейчас тренируешься в олимпийке с двумя четверками. Ты сменил номер после возвращения?

- Экипировка, которая на мне, просто клубная без привязки к игровой форме. А так да - после возвращения я решил сменить, на фарт, свой 22-й на следующий, 23-й номер, под которым, надеюсь, буду теперь постоянно играть в составе «Динамо».

Не могу понять о чем спор идет.ведь ясно как Божий день.что Кравец на поле не выйдет ни разу.так какое имеет значение с каким номером на футболке греть лавку?
Cнова забить!!
А может, дай Бог, 25-й освободился.
так рыбка же взял себе 23-й номер.....
Сховати
Да уж...Если это действительно так, то очевидно, что кому то из них придется сменить команду. Не может же быть в команде два 23-х номера, регламентом не разрешено.
Сховати
02 января 2014 21:17 АЛЕКСАНДР РЫБКА ВЫБРАЛ СЕБЕ НОМЕР Александр Рыбка будет заявлен за «Динамо» под №23. Об этом официальному сайту ФК «Динамо» (Киев) рассказал сам вратарь, трехлетний контракт которого с клубом вступил в силу в эти дни. «Решил не брать ранее принадлежавший мне №55. А 25-й номер, душа к которому лежала, оказался занят. Остановится на №23, с ним связаны хорошие ассоциации. В свое время под этим номером выступал за юношескую сборную Украины».