16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

Тю! Вообще не удивлен! Писал ещё с начала осени, что зимой его никто не уволит, минимум до лета будет в Динамо
Да перестаньте рвать себе сердца! В очередной раз объясняю, что все наши беды от первого лица и собственников клуба. Блохин здесь вообще не причем! Это он думает, что он тренер, а на самом деле он им никогда и не был! Великий игрок - да, тренер - категорически нет!!! Сегодняшняя новость в очередной раз подтвердила, что для ИМС главное не спортивные результаты, а бизнес-схемы ДК :( Вероятно ОВБ в них укладывается. Да и ведет себя Блохин не как ГТ, а как зам.ИМС. Вспомните хотя-бы его сложенные на груди ручки и отстраненность от происходящего в матче с МХ в конце прошлого сезона, обнимания с представителями "старших по бизнесу" игроками ШД, рукопожатия во время игры(!) с Сырником, аплодисменты болелам ШД в ответ на факи, которые они ему тыкали. Вы верите, что это случайности??? Это реализация мессаджей, которые он получает от ИМС! Если президент клуба назначает "нетренера" на должность ГТ, значит зачем-то ему (президенту) это нужно(
Тю! Вообще не удивлен! Писал ещё с начала осени, что зимой его никто не уволит, минимум до лета будет в Динамо
Ну что поборемся с Черноморцем за 4е место?!
Сховати
скоріше з Ворсклою за п'яте.
значит суркис просто в восторге от содома и мазоха....блин сколько можно???
Ого я постарался, ну хоть прочитаете точно :)
Сховати
С сайтом последнее времю сплошной глюк. Те не постит, то по пару тройку раз ))))
С Днем Сурка нас болельщики Динамо!!!
Гори в аду, скотина
Блохин получает огромнейший шанс на исправление ситуации: 3 месяца подготовки, не столь плохая турнирная ситуация (математически все зависит от нас) и, возможно, еще некоторые зимние приобретения. Вопрос лишь в том, чем он на такой шанс заслужил? Суркис хотел игры? Ее нет! Конечно, если оценивать субъективно и говорить, мол "не всегда можем забивать 9" после того, как ОДИН раз за сезон забили девять, то к этому определению можно "прикопаться". Но если оценить игру объективно, с точки зрения футбольной статистики, то регресс будет очевиден. Суркис вероятно хотел и результатов? Их тоже нет! За год работы Блохина первыми мы были лишь в объединенном товарищеском турнире. Даже простейшая группа ЛЕ могла закончиться более унизительно, по сути, мы были в шаге от провала, который заочно признавал даже Суркис. Неужели его устраивает такое расстояние между "преодолели групповой этап" и "позор для киевского Динамо"? Единственное, что Суркис, вполне вероятно, получил - это улучшение дисциплины внутри клуба. Я уже давно не читал никаких критичных интервью в сторону ОВБ от его текущих футболистов, разве что легионеры порой иронически нам намекают о лингвистической и тактической импотенции главного тренера. Да и нужна ли эта дисциплина такой ценой? Мы не прибавили в имидже (наоборот, с уходом "алкоголика" Милевского появился истерик-Блохин, который уже успел погавкаться со всему журналистами и получить едой в спину), микроклимат в команде не слишком улучшился (сколько угодно можно показывать эти общие фотки легионеров, но на мой взгляд "текущая раздевалка" ничем не отличается от семинской, разве что напряжения по больше, а так все та же дележка на наших и чужих). Очевидно, ответ на самый первый вопрос этого поста не стоит искать среди рациональных объяснений. Суркис на "свежую голову" не способен уволить ни Блохина, ни многих других своих подчиненных. Ему нужен мощный эмоциональный катализатор, а зная нынешнее состояние ДК - долго ждать не придется. Главное теперь - вновь не переносить встречу на 2-3 дня ради испития боевых 50 грамм. P.S. Прогнозирую зимние попытки дезертирства от кого либо из летних новичков. Интуиция подсказывает, что вся эта "показная терпимость" к Блохину со стороны лидеров команды была лишь из-за ожиданий зимы. Не хотелось футболистам портить отношения раньше времени, да и страховались на случай подобной терпеливости Суркиса. А теперь... Теперь условному Бельанде или Тремулинасу должны быть дороже собственные карьеры, чем детские мечты одного человека. Тот же Бенуа сейчас вполне может проследовать по пути Кранчара и я не думаю, что для него это приятная финита.
Все это ужасно и футбол до лета можно не смотреть(((