8 грудня 2013 23:09
7

Юрий РОЗАНОВ: "Суркис вынужден терпеть и не делать резких движений"

Эксперт телеканала «Футбол» Юрий Розанов в эфире программы «Великий футбол» высказал предположение о том, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис продолжает доверять тренеру Олегу Блохину.

- Не думаю, что Игорь Суркис зарывает тройные смыслы в то, что говорит. Он всегда достаточно откровенен, поэтому я верю словам Игоря Михайловича. Наверняка они с Блохиным встретились и поговорили.

Считаю, что, учитывая игру, которые показали киевляне, им безусловно повезло с набором очков в последних матчах. Конечно, потери очков «Металлистом» и «Днепром» сыграли «Динамо» на руку, но я не вижу прямой связи. Пока что Суркис – последователен. С тем набором игроков, которых Игорь Михайлович привел, он вынужден терпеть и не делать резких движений. Уж очень большая ставка. А сейчас у него есть все основания думать, что ситуация наладится, − считает Розанов.

действительно. при любом варианте решения с "арсеналом" у динамо будет очков меньше чем у днепра, шахтера и металлиста. это блохину нужно делать хорошую мину и не замечать факты. а остальные то что? суркис например. что мы за это второе место уцепились. ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО У НАС В ТАБЛИЦЕ! ЧЕТВЕРТОЕ! по количеству набранных очков. просто с количеством очков есть варианты. но наше место четвертое. БЕЗ ВАРИАНТОВ! и возникает вопрос. почему суркису нельзя делать резких движений и чего ему ждать?
Почему везде пишут или говорят, что ДИНАМО закончило осенью часть ЧУ на втором месте? Ведь если добавят Днепру и Металисту по 3 за несыгранные, или снимут с ДИНАМО 3 очка (как в регламенте), то мы автоматом становимся четвертыми. И если ИМС считает, что промежуточное четвертое в ЧУ, и не выход с первого места в наислабейшей группе в ЛЕ - это удовлетворительный результат, то что тогда должно случится с командой, чтобы он наконец принял радикальное решение? Ведь Блохин считает, что он делает все правильно, и в таком положении команды его вины нет. Я не знаю, что может произойти дальше с командой при таком раскладе, но то, что 61-летний тренер никогда не поменяет свое видение футбола (читай ситуация с игровыми планами в команде), а это чревато самыми плачевными последствиями для ДИНАМО. Если ИМС этого не понимает, ему нужно заканчивать с футболом, и переходить в управдомы.
"сейчас у него есть все основания думать, что ситуация наладится" === Посвятите и нас, что ли, в эти основания, Юрий Альбертович...
Реальное сейчас место Динамо 4-е Суркис очнись Динамо в Ж О П ...
Пока шабашник Блохин у руля, игры не будет, а без игры нам ничего не надо! Отставка Блохина Олега Владимировича и баста!
"Он всегда достаточно откровенен, поэтому я верю словам Игоря Михайловича. " "Суркис – последователен" Он, наверное, про другого Игоря Михайловича Суркиса.
"... А сейчас у него есть все основания думать, что ситуация наладится" - какие именно?