7 грудня 2013 13:30

"Крылья Советов" одержали волевую победу над "Волгой"

Самарские "Крылья Советов" выиграли у нижегородской "Волги" в гостевом матче 19-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче был забит уже на 13-й минуте — Антон Путило навесил со штрафного, Марцин Ковальчик выпрыгнул выше всех и головой поразил девятку ворот Сергея Веремко. Отыгрались "Крылья Советов" на 32-й минуте — Луис Кабальеро получил мяч, убрал на замахе поочерёдно Дениса Колодина, Марцина Ковальчика, Евгения Алдонина, спокойно пробил с левой и забил.

Автор победного гола — Артём Делькин, поразивший ворота "Волги" на 89-й минуте, через семь минут после выхода на замену.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
18-й тур

Волга (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) – 1:2
Ковальчик, 13 (1:0); Кабальеро, 32 (1:1); Делькин, 89 (1:2).
Предупреждения: Путило, 28; Бибилов, 65 – Надсон, 30; Делькин, 86.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Волга" занимает 12-е место (18 очков), а "Крылья Советов" находятся на девятой позиции (24 очка).