29 листопада 2013 10:15
5

Бенуа ТРЕМУЛИНАС: "Могли забить больше, но мяч упорно не шел в сетку"

Защитник киевского "Динамо" Бенуа Тремулинас считает, что в поединке с "Генком" (3:1 в пользу бельгийцев) его команду подвела реализация.

"Во втором тайме мы пытались организовать натиск на ворота соперника, но мяч упорно не шел в сетку. Нам не хватало точности в завершении атак. Моментов-то у нас было предостаточно. Мы действительно владели инициативой после перерыва, а это значит, что соперник мог поймать нас на контратаке. И все-таки я думаю, что мы могли забить больше", - цитирует француза официальный сайт УЕФА.

Что Тремуленас, что Ленс городят чушь. Ну точно Блохин их зомбирует.)) До матча Блохин, как и Ленс, выражает оптимизм, после матча, как Тремулинас, рассказывает о каких-то нереализованных моментах. Где они эти моменты там увидели? Я понимаю, что после бессовестного вранья нашего как-бы президента со товарищи любое другое вранье уже не так впечатляет, но ребята, ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ГОЛА НАСТОЯЩИХ МОМЕНТОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Кого вы пытаетесь обмануть? Мы же не радиотрансляцию слушали.
"Моментов-то у нас было предостаточно"-сказка для тех,кто игру не смотрел. Лично я этих моментов не увидел ни одного, как раз это и удручает. Т.е. проиграли беспросветно. А если бы еще судья дал явный пеналь на фоле Драговича? Надо хоть самообманом не заниматься, а чесно сказать - играли бездарно, без мысли и без движения, поэтому безвольно проиграли середняку по всем статьям.
А пропустить меньше не могли? Хотя бы конкретно из твоего фланга
Вообще моментов не было...
Если не забили, значит - не могли! А почему так бездарно сыграли в защите, что пропустили три гола в ответ? По моему, никто из игроков особенно не расстроился :(