17 листопада 2013 17:22
23

Матье ВАЛЬБУЭНА: "Мы лучше сборной Украины"

Полузащитник сборной Франции Матье Вальбуэна поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014 против команды Украины.

«Украинцы действовали агрессивнее нас, были лучше настроены на эту игру. Однако если мы правильно настроимся на ответный матч, то все может произойти, потому что наша команда лучше сборной Украины.

Если мы сможем справиться с их физической манерой игры, то можем рассчитывать на успех. Мы все еще знаем, как забивать голы», – заявил Вальбуэна.

"-Армяне лучше чем грузины! -Чем? -Чем грузины!"
Патякайте і на далі! Щей в повторному матчі получите!!!
Слава Україні!
Французы, конечно, лучше, чем мы, но слабее.
очень хорошо что петухи так кричат--барселона в 1999 тоже так выпендривалась--все помним итог
Сховати
в 97-м)))
Об'єктивно кажучи: французи нас у Києві перевершили за всіма показниками (удари по воротах, кутові, фоли і т. ін.), крім перехоплень (їх у нас на 5 більше). Тобто, формально вони виглядали краще. Але у футболі грають не цифри, за винятком кількості забитих/пропущених голів.
Сховати
вот хоть убей не помню моментов у французов кроме удара Насри в Пятова. В то же время у нас могли еще парочку запросто вваливать)) так что это тот момент, когда цифры нервно курят в сторонке xD А вот настроение Вальбуэны нравится)) пусть всю команду убедит в этом))
Сховати
1) ошибка на выходе Пятова и неточный удар Косьельны. 2) пас Погба из глубины на Рами(??), человек не смог нормально принять, а ведь он был перед воротами один У нас был выход три в один и неточный пас Безуса. Какие еще моменты у нас были? Так что 2-0 и так очень хорошо, это лучше чем 3-2 например
Сховати
Чел который не смог принять в центре штрафной у нас был в оффсайде.
Сховати
в том то и дело, что не был, посмотри повтор
Сховати
Посмотрел несколько обзоров - этого момента нет. Значит оффсайд был.)
Сховати
на 02:22 http://rutube.ru/video/843a5edb40461c543914d698068de5cc/?ref=search и не благодари ;)
Сховати
100% оффсайд. Если не зафиксировали, это не значит что его нет.) С "нашей" стороны хорошо видно было, как торчала нога.
Сховати
Я офсайда не увидел, тем более 100%. А даже если и был, то гол был бы засчитан, поскольку флаг не поднят. Так что это момент как не крути :)
О! А вот теперь я более-менее спокоен за вторничный матч) Отдельно взятых звезданутых игроков может быть у них и поболее нашего, но у нас и своих плюсов много. После матча лягушатники все признали, что нас нужно не только уважать, но еще и очень постараться, чтобы пройти. С таким настроением матч был был бы сверх тяжелым для нас во Франции. А теперь, когда появились "да мы лучше, кто они такие?", то пусть сразу сушат весла)
да мы видели )
Единственое на что франки могут рассчитывать ...это на судью в стиле " Франция -Ирландия "...тогда капец нам ..................вряд ли на второй матч поставят такого честного как Чакыр
Сховати
так а этот судья, который был, что, лучше...?? если бы он не дал переиграть 2,5 минуты, то и Кучера бы не было карточки, и опасных штрафных, и угловых...этот мудила тянул французов как мог...наши просто молодцы..!
"Как скажете." (с) МИФ ;)